Гуманитарные науки
Вы задумывались--Что будет дальше???когда все ресурсы закончаться,деревья повырубаю,Что будет с нашими детьми????
когда все ресурсы закончаться,деревья повырубаю,Что будет с нашими детьми?Куда мир катеться?--так я скажу--МЫ КАТИМСЯ В ЖОПУ,И ВСЕМ ПИПЕЦ БУДЕТ!
Да не почему нам осталось жить 2 года до 2012 =)
Мы итак неплохо пожили - 6 миллионов лет. Для отдельного вида это нормальный срок.
И у меня кстати, нет детей.
Деревья умеют расти и во многих странах к вырубке подходят консервативно. Ресурсы после их использования не улетучиваются в космос, а накапливаются на свалках, которые возможно станут новой рудой для будущих поколений. Солнце не перестанет светить, вода не перестанет испаряться и проливаться чистыми дождями. Человечество переидет на солнечную энергию, батареи и водородную экономику. 75% килсорода производится в океане водораослями, так что не ссы.
Почему такой пессимизм?
Деревья вырастут новые, а у детей вырастут их дети и внуки.
)))
Всё будет хорошо!
)))
Всё будет хорошо!
Прежде чем закончаться ресурсы, даже невозобновляемые, человечество вымрет, от поедания искусственной пищи и от воздействия внешних техногенных факторов. Срок жизни людей становиться все меньше. Я тут последние 15 лет веду статистику по городку в котором живу - так вот, в 80-90 и более лет умирают только рожденные до революции, те кто начинал при начале советской власти, до 80 еле дотягивают, и чем дальше период рождения к современности, тем быстрее умирают люди. Уже пошел ряд естественный ряд смертей, в возрасте 40-50 лет, причем достаточно частых, чего практически не было те же 15 лет назад. Идет постоянная деэволюция людей, которые живут в более-менее крупных городах.
Закончатся одни ресурсы - будут другие. Закончатся на Земле будем использовать с других планет.
Вместо этих деревьев - вырастят другие - скорее всего при помощи генной инженерии.
Скорее всего наши дети и внуки будут жить лучше чем мы.
А мне кажется мы переедем на другую планету.
Просто не думай об этом... гони такие мысли прочь, а то они и материлизоватся могут