Гуманитарные науки
что такое личность? какой не может быть личность? что нужно сделать, чтоб стать личностью? очень нужны мнения людей)
Личность - это ты. Всё.
"какой не может быть личность" ???
вы запрещаете личности право на самоопределение???
Это нехорошее слово. Лучше спросить, - когда у меня появится индивидуальный стиль? -
Зависит от хороших природных данных. И всегда сначала начинается с простого копирования чужих стилей. Только после этого, если хватит способностей, сам по себе прорезывается собственный стиль))
На мой взгляд личность - это осознание своего я. Родился - уже стал личностью.
Паша Патрин
Молодец, садись, пять.
Личность - это прежде всего внутреннее лицо, которое характеризуется, по поступкам. И хорошо, если это лицо конкретное: сказал - сделал.
...принять своим дуальным разумом - бесконечность...
Обычно есть понимание Личность, как нечто высокообразованное, в высшей степени культурное и порядочное. Заслуживающее понимания и уважения в обществе.
Надежда Архипова
Среди урок, например.
каждый живой чел это личность. после смерти остается только сущность. при перевоплощении он становится другой личностью, которая обычно не помнит прежние воплощения, хотя наследует некоторые навыки и умения. они проявляются в виде высоких способностей и талантов в чем либо. для развития личности можно найти себя в чем-то, используя врожденные способности, а можно освоить что-то новое. в этом случае возможности даются трудно, но это не значит, что чел будет владеть этим хуже
Надежда Архипова
А как происходит это перевоплощение, хочу заранее знать, чтоб не обсерится.
Помню, спросил меня один знакомый наркоман: "А что такое супермен в твоём понимании? Что??? Ты говоришь, что тебя это не интересует??? Да чему же вас в этих ваших институтах учат??? Это же самый важный вопрос на Земле!!! "
Личность это когда тебе не нужны мнения людей