Гуманитарные науки
Если бы СССР остался, то дело бы дошло до ядерного конфликта с НАТО?
Если бы СССР не распался не было бы ни Югославии ни Ирака ни Ливии ни Сирии И разумеется не было бы никакой "Украины" и Турция бы сидела тихо как мышь и носа бы не казала .А если нынешним идиотам-либерастам кажется что сейчас главное не высовываться и можно тихонько переждать пока все передеруться, то это им возможно кажется потому что у них уже есть билет, упакован чемодан и имеется счет в американском банке))))) В таком случае они не идиоты, они подлецы и мерзавцы что продолжают нам морочить голову и есть люди которые им продолжают верить
нет. СССР-то с НАТО научился жить в равновесии. А вот к чему могут привести нынешние непуганные идиоты - неведомо.
вообще, одна из проблем в том, что когда давно не было войн - люди перестают их боятся, им легко внушить патриотический угар и радостную готовность убивать и гибнуть.
Когда буквально за пару недель на ровном месте вспыхнула Первая Мировая - люди радостно танцевали на площадях. Идиоты.
Масоны правят и там и там, узбагойтесь, они убивают вас высокими ценами, налогами и междуусобицами аля Донбасс Киев
История не терпит сослагательного наклонения.
не дошло, а жили бы мы все намного лучше
И нато и Америка, уже не мотали бы нервы всему миру.
Юрий Зорин
Да и от Советского союза одна Туркмения уцелела бы.
Да, пендосы получили бы за свое
от НАТО осталось только О
не дошло бы