Гуманитарные науки
разве идея спасти мир - это бред?
Неудачи в этом направлении только раззадоривают энтузиастов .У Фюрера не получилось, но зато он основал целую школу спасателей со штаб квартирой в Вашингтоне .Мы как раз находимcя в гуще событий по всех нас cпасению от обременительной ноши в виде суверенных государств
От чего спасти-то?
Сергей Воронкин
да от чего угодно !
Поделись идеей.
возможно и бред, если мир не нуждается, чтоб вы его спасали то конечно бред.
в наше время "спасти мир", значит навязать народам свою точку зрения. все попытки спасти мир обычно означали начало новой войны. или катаклизмов в виде революций. "благими намерениями вымощена дорога в ад". идея-не бред, но предлог перекроить мир под себя. не все народы этого хотят. они почему то желают жить как привыкли.
Тому в истории мы тьму примеров слышим!
Наполеоны всех мастей - и нынешняя масса их почитателекй..,
Создатели термояда, этакие мозговённые головастики - чисто ради мира, да на всей земле!
Мировая нобелевка - особенно прикольна: на проценты от спекуляции нефтью + продажи патентов на взрывчатку по обе стороны фронтов
Сергей Воронкин
понимаете мне нужно сочинение на эту тему написать
да.
От кого
Во первых обсуждать такие вещи тут непродуктивно.. есть слишком много тех, кто будет препятствовать любой попытке спасти мир от чего-угодно..
Чудесным образом спасти мир не получится.. надо работать много и очень согласованно.. и не подпускать на пушечный выстрел тех, кто будет в силу разных причин мешать этой хорошо организованной группе..
Теперь о том, ОТ ЧЕГО надо спасать мир.. конечно эти злоумышленники будут насмехаться над любой конструктивной идеей.. и приводить ложные аргументы.. но кое-что можно назвать:
- наркомания.. пока еще не уменьшается..
- торговля людьми... в Норвегии детей отнимают у родителей (ПО ЗАКОНУ) и часто занимаются с ними развратом.. пришлю видеоисторию, истинность которой не вызывает сомнений, так как не зачем и не против кого врать героям ролика..
- торговля на органы.. тоже пока об этом не кричат, но..
- прочие нарушения прав человека..
В одном вы правы - мир деградирует.. и лучше взяться за него ЗАДОЛГО до того, как будет совсем поздно!
- прочие нарушения прав человека..