Какая беда Вас посетила! Никогда не пользуйтесь дуальным разумом, дорогой Карен!
Именно он заставляет думать "о основном цвете", не позволяя думать об основном.
Всё однозначно, как говорил памятник Жириновский, от Бога, а дуальный разум - от диавола.
Любая мысль дуапьного разума извращение не только буквы, но и закона.
Закон Ильфа-Петрова недвусмысленно гласит: "Всякий эстетствующий - гомосексуалист".
Не зная этого, уклонившись от основного, эстетствующие весь мир уже раскрасили в радужную окраску.
Попробуй тут найти основной цвет. даже если бы он существовал ((
Дуальная идея, какой бы она ни была, на самом деле не даёт разнообразия, она циклично замыкается на своём главном принципе, не допуская свободы, не позволяя остановиться на одном незатейливом природном решении.
А там где нет природы, действует смерть.
Гуманитарные науки
Читал я Максвелла, думал о основном цвете. Почему ваш дуальный разум ищет основу цвета? Ведь у цвета не может быть основы?
У всего есть- первооснова.
У цвета основа - свет, который преломляясь распадается на спектр - цвета и оттенки, хотя преломление зависит от линз, а цвет от длины волны
зря ты его читал...
это не гуманитарное..
почитай лучше сказку "Цветик-семицветик"...
это не гуманитарное..
Хорошо взбадриваешь застоявшиеся мозги. Молодец!
Я не читал Максвелла в оригинале об основах цвета и не мог их читать. Максвелл - не такой дурак, чтобы предполагать, что цвет имеет основу. Цвет - ощущение определенным органом электромагнитных волн определенной длины. Что я вижу красным, медуза может видеть аблокефирным.