Ошибки сами - не вызываю доверия, даже узаконенныеf
Типа беЗдарный, но беСсловесный. Приходится терпеть - а что ещё? Но в печатном тексте и опечатка ничуть не меньшая ошибка! Как и в видеоформате - тоже письмо, пора бы и привыкнуть...
А в качестве решающего аргумента в споре - уже придиры... Если сам аргумент имеет место!
Гуманитарные науки
Вас раздражает, когда человек во время спора придирается к орфографическим ошибкам?
"вместо приведения реальных аргументов" следует выделить запятыми.
К орфографическим ошибкам я не придиралась, а вот когда муж произносил слова с неправильным ударением - поправляла, конечно его это раздражало, но мне это резало слух.
Меня раздражают буквоеды у которых отсутствует воображение .Эти кретины придираются к запятым и точкам, потому что им сказать по теме нечего .Убогая публика с примитивным юмором
Меня раздражает, когда делают орфографические ошибки
Без ошибок написал, молодец. Одна запятая, но можно и без неё.
Пушкин , ''наше все'' исчо говаривал :
''Как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки я русской речи не люблю" )
Он про то, что это живости речи прибавляет :-)
А уж тут лёгкий инетовкий сленг - это приближение к разговорной речи: -)
Мы ж говорим 'щастье', а не 'счастье, вот так тут и пишим... :-)
Мы ж тут разговариваем: -) :-) :-) :-)
/ а каво это раздражает - пусь не буковки читают, а слушают ушами :-) /
Мы ж тут разговариваем: -) :-) :-) :-)
Грамотный человек, уважающий своего собеседника, не будет писать с ошибками.
Aidoka)) .. ..
Если количество ошибок очень маленькое, то можно прекрасно понять смысл написанного.
Меня не раздражает. Я их почти не делаю. А вообще то, 5% ошибок, это значит ошибка в каждом втором слове. Это много. Так можно и смысл не понять того, что человек хотел сказать.
Aidoka)) .. ..
5% - это вообще-то ошибка в каждом двадцатом слове, потому что 5% можно представить как одну двадцатую долю. Про самые основы математики тоже нельзя забывать. А вот если бы было 50%, то тогда была бы ошибка в каждом втором слове, потому что ошибка в каждом втором слове - это текст, в котором половина слов написана неверно, а значит 50% ошибок, а не 5%.
В этой подкатегории непростительно делать орфографичекие ошибки. Опечатки в счёт не идут.
Почему должно раздражать, засвечивание троллей, работающих на госдеп и применяющих один из приёмов их арсенала?
Меня раздражает, когда безграмотные отродья пишут с орфографическими ошибками.
Aidoka)) .. ..
Когда ошибок много - вот это да, действительно выводит из себя. А когда в большом тексте максимум 5 ошибок, то я на это совершенно не обращаю внимания.
нет не раздражает, меня просто бесит, когда делают орфографические ошибки))