Гуманитарные науки

Есть мнение, что пенсионеры не приносят пользы обществу.

Значит надо сделать так что бы из их старости можно было бы изъять пользу. Один из вариантов это принудительно отправить всех пенсионеров на тестирование новых лекарственных средств, поскольку это логичнее чем тестировать на абсолютно здоровых животных. Что вы думаете по этому поводу?
А какой смысл? Система тестирования работает только при наличии двух групп испытуемых: здоровой (на которой и проводится тестирование) и контрольной. Пенсионеры ни туда, ни сюда не годятся, они в большинстве своем старые и больные люди. Больные не только обычными хворобами, но и старостью.
Ро
Ростислав
95 619
Лучший ответ
Алексей Сабирхузин Объясните пожалуйста, почему старые люди негодятся для тестирования новых лекарств? Ведь они же люди, и их организм от молодого почти не чем не отличается, только наличием старости.
Вообще-то, в лихие девяностые, да и сейчас, пенсионеры часто содержат своих внуков и их родителей. Не говоря уже о том, что иногда принимают участие в воспитании внуков.

Кроме того, было проведено исследование по возрастной структуре общества. Выяснилось, что для социальной стабильности общество должно быть достаточно "старым", то есть, содержать значительный процент пожилых людей.

Как бы
Алексей Сабирхузин Зачем принимать участия в воспитании внуков, когда есть детские сады. И даже в этом плане старые не нужны.
Алексей Сабирхузин Это родители должны пенсионеров содержать, а не наоборот.
думаю, что идиотов надо отстреливать, а если нет патронов, то сдавать на опыты
Алексей Сабирхузин Идиотов тоже на опыты нужно, так как это отбросы общества.
какая от тебя польза, что ты создал? напиши?
Алексей Сабирхузин Я еще слишком молод, что бы что то создать. Но я во всяком случае работаю, а не как пенсионеры, только спят, едят и развлекаются, решают свои личные проблемы.
Вот родителей своих и подсади на проверку
Асем Беккожина
Асем Беккожина
71 573
Посмотрим как ты будешь это говорить своей матери в глаза..
Алексей Сабирхузин Мама уже знает, но она понимает что ей это не грозит, ибо пока это не практикуется.
Марат Сарсенбаев он не может говорить, он родичей уже отправил на опыты.
Уровень развития общества определяется его отношением к слабым и беззащитным.
Я думаю по этому поводу, что пенсионеры принесли пользы обществу более, чем достаточно, и теперь имеют право на отдых. Есть более бесполезные слои, например, психически больные, которые с физиологической и моральной точки зрения годятся для описанных действий куда больше.
Арам-А ********
Арам-А ********
28 853
Хотелось бы услышать твоё мнение по этому поводу, когда сам станешь пенсионером.
Алексей Сабирхузин Я уже писал об этом в комментариях, перечитайте.
У нас в стране это давно смекнули поэтому и платят нищенскую пенсию и медицина такая дорогая и некачественная что бы те кто послабее помирали быстрее ..от них все равно нет пользы . У нас не любят не больных не старых только беременных.. рожай как свиноматка для государства и все довольны.
Они уже свое отдали обществу