Гуманитарные науки
Почему "Прибалтику и Украину...
Почему "Прибалтику и Украину утилизируют по калькам с фашистских планов 75-лет давности: депопуляция и деиндустриализация"?
Прибалтика это старый сортир Европы. Сами прибалты это отлично понимают, но им нужен шенген, чем они отлично пока пользуются .Да в таком масштабе что в Англии вместе с польскими гасторбайтерами спровоцировали брексит, так они там осточертели. На Украине тоже хочется шенгена и там для благосклонности запада как обезьяны 25 лет копировали Прибалтику, что они тоже мол настрадались от России и так же ненавидят москалей. Получили из Европы дулю с маслом, потерю Крыма и войну в Донбассе .Впрочем это уже не важно, Европа на пути к распаду и шенгеном для всякой швали будет покончено .Украина с ее черноземом и бесхозными землями не прикрытыми никакими законами для хищнической деятельности это - поле и клондайк для американских экспериментов с ГМО и добычей сланцевых углеводородов .То же самое и Прибалтика из которой работоспособное население утекает со страшной силой .Хуторская экономика и забор от России .Большего от этих шавок Европе и не нужно
Александр Талюк
Европе и США еще нужна большая язва на границе у России. Они и доведут хохлов до состояния язвы.
Протоны тоже делают по старым чертежам. Чего париться, если работает?
Что не так? Что происходило с Россией в 90-е? То же самое
надо освобождать место для бюргеров из германии
С оценкой возраста планов вы ошиблись, лет на 200 наверно. Немцы точно не были первыми. До них тем же самым занимались англичане, в том же Китае и Индии. Да и вообще все "цивилизованные" страны. Фашисты просто довели эти планы до совершенства что ли (подходящее слово не могу подобрать).
А вот русские "дикари" частенько завозили промышленность в присоединенные территории. Русские дикари заставляли "порабощенных" украинцев строить самолеты и ракеты, автобусы и машины, к примеру. Ведь на много лучше по старинке месить навоз и выращивать подсолнухи.
Они себя сами утилизируют, а кто-то на этом очень неплохо обогатится