Гуманитарные науки
Когда украинцы станут нашими союзниками, все вопросы про Украину исчезнут, как по мановению волшебной палочки?
Вот когда станут тогда и исчезнут Вопрос упирается КОГДА именно станут .Нынешние люди у которых сейчас власть в Киеве твердо взяли курс на противостоянии с Россией еще далеко до всех событий с "аннексией" Крыма и войной на Донбассе, которую они же с собственным народом и развязали и вину за которую они хотят переложить с больной гололвы на здоровую .Не важно что сами они марионетки и изначально выпестованы, совершили государственный переворот и поставлены в качестве пугала своими нынешними западными спонсорами, у них есть на кого опираться .За четверть века глобального зомбирования на Украине уже выросло целое поколение ненавидящих Россию нацистов, которые стали довеском к легиону укролиберастов, европидарасов и пятой колонне предателей национальных интересов превращающих Украину в послушную колонию запада. Донбасс это тоже Украина и они УЖЕ являются союзниками России .Теперь остается только подождать окончательного распада этого нацистского государства и тогда только можно определиться какая часть Украины станет нашими союзниками
в том и преступление властей. СМИ-то заткнуться в одну секунды, как было с Турцией - то враг и дерьмо льется, то вдруг раз - и союзник. А быдло, верящее ящику, будет повторять гадости еще поколения.
Союзники в период ВОВ. Где моск?
Не исчезнут до покаяния украинцев.
не они затаяться
Станут, когда прикажет Путин. Сейчас им приказывают америкосы.
Когда территория РОссии вернется к дореволюционному периоду - и всяко точно раньше 2036 года.
Nargis Atabaeva
например, к дореволюционному 16-му веку
не получится (к сожлению) вместо волшебных палочек у них Калашниковы.
Как только Путин скажет, что все эти годы политика Порошенко была верной и правильной - 86 процентов россиян будут скакать выше украинцев
Очень скоро
ага