Очередное видео-обращение бывшего сотрудника разведывательных служб Америки Эдварда Сноудена повергло российскую общественность в шок. Более 80% продуктов, товаров, удобрений и лекарств, ввозимых в Россию из США, ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОПАСНОСТЬ для населения. С таким СЕНСАЦИОННЫМ заявлением Сноуден выступил в прямом эфире 56 телеканала.
http://novo24.ru/doc/103431_amerika_davno_travit_rossiian_biologicheskim_oryjiem.html
Гуманитарные науки
Будут ли жрать либералы американский фаст фуд и ГМО после того как прочтут эту статью ?+
Фастфуд жрёт не весь народ, и это не так опасно, как деятельность российских колбасных и консервных мастеров, скатившихся на полный эрзац, фальсификацию
Либералы с деньгами и властью это жрать не будут. не для того они открывали границы.
Не стоит думать что либералы желают благодати всему народу, они прекрасно умеют работать на уничтожение, если это им выгодно, а свобода уж точно им нужна для выгоды, а не для туманного идеала.
Опасность извне давно перестала быть главной, когда Сталин изобрел понятие внутреннего врага, а либералы никак без этого понятия уже жить не могут, они с этим понятием срослись, им что Сталин, что Путин, что просто патриот - враги свободы, наши внутренние враги. И если у либералов есть эти внутренние враги, то и либералы сами кому-то внутренние враги, это же очевидно, диалектика.
И святое дело либералов - провоцировать, сбивать с толку всех, кто слабее их умом.
В данном случае задача - отвлечь внимание от наших внутренних проблем, от проблем с внутренним либерализмом.
Был бы наш рынок завален американскими продуктами, либералы бы не пикнули.
очередная дурь для тех, кто не знает, что такое ГМО.
А ничего, что "опасность ГМО" - очевидная ЛЖЕНАУЧНЫЙ ВЗДОР?
На сегодня нет ни одного эксперимента или наблюдения, доказывающих опассность (не то, что вред!) ГМО, очевидно безопасны цисгеномные культуры (впрочем, быдло ессно не знает разницы между цис- и трансгеномикой.
И, кстати, истерика и запрет даже на исследования в области ГМО в РФ вполне могут быть профинансированы столь ненавидимым тобой Госдепом - именно для того, чтобы с помощью манипулирования быдлом подольше или навсегда оставить зависимость РФ от импорта продовольствия (подорвать продовольственную безопасность России)
Как всегда - фашисты являются в первую очередь врагами СВОЕГО народа....
Виталия Лобанова
А ничего что "опасность ГМО" - очевидная ЛЖЕНАУЧНЫЙ ВЗДОР высосаны из твоего кривого пальца? Все уже твои мечты и мечты госдепа не актуальны .Россия впереди планеты всей по импорту пшенины, свинины .шрота и тд .Дурак ты фантастический если думаешь что гоздеп тормозит ГМО и продолжаешь думать что ГМО дешевле .Не дешевле, дурень! семена покупают в Америке и потомства ГМО не дает. Это -кабала! В Канаде и США уже практически уничтожен семенной фонд обычного зерна !
Виталия Лобанова
Это – ловушка, из которой нет выхода. Надеюсь что ты не враг CВОЕГО народа, Надеюсь что ты -ПРОСТО ИДИОТ!
Вроде первое апреля прошло...
Дурень. Доля продовольственных товаров в американском импорте менее 0.5%.
Где ты видел продукты из США?
А фастфуды на местном сырье сидят.
Где ты видел продукты из США?
А фастфуды на местном сырье сидят.
Вот, не знаю, то ли первоапрельский розыгрыш, то ли Сноуден - идиот, то ли наши пропагандисты опять обделались. Но по ссылке -явный бред, очевидный для любого, знакомого с биологией.
жрать то что-то надо у нас всё привозное
Это наши бизнесмены и госзакупки ввозят тот товар, который в неликвиде в других местах по бросовой цене с максимальной маржой, для получения прибыли - пипл схавает, а винить что какая то страна нам поставляе фальш глупо, пальмовое масло бизнесмены сами ввозят в страну, а не ввозили например литовское молоко (3,5%) или сметану (с жирностью 40%), качественный продукт имеет меньшую прибыль, выше цену, ниже ликвидность.
Будем.
Ответ дан. Вопрос можно удалять.
Виталия Лобанова
Дуракам побыстрее сдохнуть личную инициативу никто запретить не может. Однако же не все либерасты полные кретины .Среди них большинство дрожит за свою задницу
Если бы этот Сноуден столько знал в действительности, его бы давно грохнули... байки от рашн сми.
И чем вам ГМО не угодили?
А я думаю чего это мне хреново так сегодня, грешил на выпитую вчера литруху, ан нет, вот в чём дело - это из за грёбанных америкосов!
мы так привыкли жрать га.. но нам очень нравится оно
Почти весь 'американский' фаст-фуд производится в России или закупается у российских производителей. Один бигмак кормит больше россиян, чем американцев. Вы видели утроение цен в макдаках? Не было его. Отечественный продукт. А на порше и бмв - было. Вот и вся арифметика.
В разделе РВ ваш вопрос о высоконравственности удалили, пока я написал ответ Вам, считаю зря удалили.
но можете почитать мой ответ на тот вопрос
хоть по разделу и к этому ответу отношения не имеет :
Нет, это не верно ,
вообще в таком утверждении лицеприятие, что противно Богу .
Бог любит всех людей, абсолютно всех людей ,
Есть просто люди которые приняли Бога и Христа Господом ,
а есть те кто не желает принимать Христа Своим Господом .
Нравственность, высокая нравственность, сверхвысокая нравственность - этого мало для человека ,
Бог желает большего человеку - пребывание в Его Божьей любви и благодати, когда человеком руководит не только совесть, а Дух Его Святой .
Нет, это не верно ,
А еще 80% продуктов производимых в РФ фальсифицируется.