Гуманитарные науки

Пожалуйста , кому не в падлу, переведите текст, очень надо...

..bristish airways ground staff returned to work yesterday after a strike on Friday and Saturday left thousands of passenfers on the ground. The strike at Heatrow Airport led to the cancellation of more than 500 flights.Heathrow is the world`s busiest international airport? and long queues formed as passengers arrived for cancelled flights. Hundreds of them were unable tofind hotel accommodation and spent Friday night in the terminal. The strike continued on saturday and the cancellations also affected people scheduled to return to heatrow from destinations all over Europe.British Airways ground staff called the strike because of proposed new working conditions. Passengers criticised BA`s responce to the strike. They complained that no staff were available to help people. Angry travellers also asked why no senior managers were present. According to a union representative? the staff later returned to work? as a gesture of goodwill.One family? the Condies? were on their way to Spain for their daughter`s wedding. They said they now expected to arrive for the ceremony 48 hours too late? after saving for more than a year in order to play for the trip. Many other passengers had a similar story to tell.A british Airways spokesperson said the company hoped to restore normal service as soon as possible? but that there were problems because of the backlog of cancelled flights. Shares in the company fell by 3,9% on the London stock market on Monday morning and experts estimate losses of over 10 million per day in revenue as a result of the strike.
Перевести мне не в падлу, за падло, когда ТАК просят!; -)
Надежда Мельникова
Лучший ответ
.. bristish Airways местах сотрудники вернулись на работу вчера после забастовки в пятницу и
Суббота оставили тысячи passenfers на местах. Забастовка в аэропорту Heatrow привела к
отмена более 500 рейсов.
Хитроу является мировым `S оживленных международных аэропортов? и длинные очереди формируется как
пассажиров, прибывших на рейсы отменены. Сотни из них были не tofind отель
Размещение и провел в пятницу вечером в терминале. Продолжается забастовка в субботу и
аннулирований также людей, пострадавших планируется вернуться к heatrow со всех направлений
в Европе.
British Airways наземного персонала назвал забастовку из-за предлагаемых новых рабочих
условиях. Пассажиры критике БА `S ответ на забастовку. Они жаловались на то, что нет
сотрудники были доступны, чтобы помочь людям. Angry путешественники также спрашивает, почему нет старших руководителей
присутствовали. По словам представителя профсоюза? Позднее сотрудники вернулись на работу? как
жеста доброй воли.
Одна семья? Condies? были на пути в Испанию для их дочери `S свадьбы.
Они заявили, что они в настоящее время ожидается прибытие на церемонию 48 часов слишком поздно? После сохранения на
более чем на год, чтобы играть за поездку. Многие другие пассажиры были аналогичные истории
рассказать.
British Airways заявил, что компания надеется на восстановление нормальной эксплуатации в качестве
ближайшее время? но что там были проблемы, из-за отставания отмененных рейсов.
Акции компании упали на 3,9% на Лондонской фондовой бирже в понедельник утром, и эксперты
оценка потерь свыше 10 млн. долл. США в день поступления в результате забастовки.
.. наземный персонал воздушных трасс bristish возвратился, чтобы вчера работать после того, как забастовка в пятницу и субботу оставила тысячи passenfers на основании. Забастовка в Аэропорту Heatrow привела к отмене больше чем 500 полетов. Хитроу - мир `s самый занятый международный аэропорт? и длинные очереди сформировались, поскольку пассажиры прибыли для отмененных полетов. Сотни из них были неспособной tofind договоренностью гостиницы и провели ночь пятницы в терминале. Забастовка продолжалась в субботу, и отмены также затрагивали людей, которые, как намечают, возвратят heatrow от предназначения все по Европе. Наземный персонал British Airways объявлял забастовку из-за предложенных новых рабочих условий. Пассажиры раскритиковали BA` s responce к забастовке. Они жаловались, что никакие сотрудники не были доступны, чтобы помочь людям. Сердитые путешественники также спросили, почему никакие старшие менеджеры не присутствовали. Согласно представителю профсоюза? штат позже возвратился, чтобы работать? как жест доброжелательности. Одна семья? Condies? были на их пути к Испании для их дочери `s свадьба. Они сказали, что они теперь ожидали прибывать для церемонии 48 часов слишком поздно? после экономии больше года, чтобы играть для поездки. У многих других пассажиров была подобная история, чтобы сказать. Докладчик british Airways сказал, что компания надеялась восстановить нормальное обслуживание настолько скоро насколько возможно? но это там было проблемами из-за отставания отмененных полетов. Акции в компании упали на 3,9 % на Лондонский фондовый рынок в понедельник утром, и эксперты оценивают потери более чем 10 миллионов в день в доходе в результате забастовки.
Светка *
Наземный персонал воздушных трасс. bristish возвратился, чтобы вчера работать после того, как забастовка в пятницу и субботу оставила тысячи passenfers на основании. Забастовка в Аэропорту Heatrow привела к отмене больше чем 500 полетов. Хитроу - мир `s самый занятый международный аэропорт? и длинные очереди сформировались, поскольку пассажиры прибыли для отмененных полетов. Сотни из них были неспособной tofind договоренностью гостиницы и провели ночь пятницы в терминале. Забастовка продолжалась в субботу, и отмены также затрагивали людей, которые, как намечают, возвратят heatrow от предназначения все по Европе. Наземный персонал British Airways объявлял забастовку из-за предложенных новых рабочих условий. Пассажиры раскритиковали BA` s responce к забастовке. Они жаловались, что никакие сотрудники не были доступны, чтобы помочь людям. Сердитые путешественники также спросили, почему никакие старшие менеджеры не присутствовали. Согласно представителю профсоюза? штат позже возвратился, чтобы работать? как жест доброжелательности. Одна семья? Condies? были на их пути к Испании для их дочери `s свадьба. Они сказали, что они теперь ожидали прибывать для церемонии 48 часов слишком поздно? после экономии больше года, чтобы играть для поездки. У многих других пассажиров была подобная история, чтобы сказать. Докладчик british Airways сказал, что компания надеялась восстановить нормальное обслуживание настолько скоро насколько возможно? но это там было проблемами из-за отставания отмененных полетов. Акции в компании упали на 3,9 % на Лондонский фондовый рынок в понедельник утром, и эксперты оценивают потери более чем 10 миллионов в день в доходе в результате забастовки.
К@
Кошка @->
а мне в падлу.