Гуманитарные науки
История войны 1812 года. Е. Понасенков или О. Соколов, кто более прав? Или ваш источник о этой войне?
не хватило духу слушать ни лучей поноса в сторону ВЕЛИКОГО РЕЖИСЁРА, ТЕНОРА и прочее прочее, ни лучей поноса в обратную сторону. Но Соколов всё же кандидат исторических наук, доцент. а Понасёнков ...кроме самостоятельно выданных титулов самому себе ничем подобным не обладает. Да и в той части лучей поноса, на которую сил все же хватило - Соколов ссылается на других историков, а Понасёнков на себя. Исходя даже из этого можно сказать что из Понасёнкова историк как из магнитного война физик
Понасенков правду говорит, а Соколов врет... А правы оба.
Анастасия..) ))
140 000 очей за неделю...
но как?!
А что, есть разночтения?:) Я думал они только у французских авторов:))
Панасенков это не историк, а фрик, ловящий хайп на различного рода скандалах. Относится к его писанине серьезно адекватные люди не станут.
http://lurkmore.to/Евгений_Понасенков
Александр Иванов
лурк - качетво информации ниже плинтуса, бредни дегенератов для быдла
у обоих есть ошибки, но оба исследователи, срач исключительно медийный в рекламных целях.
Лично у меня отвращение вызывают оба, один потому что перешел на личности, другой оказался и вовсе конъюнктурщиком.
молодой гений и старый завистливый неудачник
Читайте книгу Наполеон. Написал Тарле.
Реакция Соколова вполне понятна. Человек всю жизнь занимался любимым делом. И, судя по всему, занимался неплохо. Вдруг появляется молодое и наглое хамло с какой то своей книжкой иначинает поливать его грязью, да еще в пренебрежительно-снисходительном тоне. Любой человек сначала растеряется, потом разозлится. Соколову надо просто собрать все выступления Панасенкова и подать на него в суд чисто за оскорбления. Очень хочется посмотреть как этот самовлюбленный нарцисс будет извиняться.
они говорят о разных вещах - цель Евгения это практическая польза для широких масс населения, цель Олега Валерьевича - защитить свои работы. Это явление слишком обширное, что бы вот так за раз всё понять. К тому же спрашивать кто более прав у ответы майл)))))) Я Вас умоляю)
Соколов признанный (даже Французами, про Панасенкова они даже не слышали) специалист по истории Наполеоновских войн, а Панасенков кто?