Гуманитарные науки

зачем Гитлер презирал евреи

Ха. Что бы скален встающей Германии испытать гордость, надо же когонить загнобить.
К слову, ВСЕ уничтожали евреев. В Белоруссии был второй государственный язык идиш, так и у нас былии гетто и мародерство в них. Как и у всех, хахлов, поляков, русских... Покаялсь пока что только немцы и поляки.
Таскиря Белоусова
Лучший ответ
Эльдар Байболов Поляки?
А поляки, что и правда покаялись?
уч рюск изык, ля...
Поэтому его армия наполовину состояла из евреев?
глупый всегда пытается унизить умного
Презирал - это слишком мягко сказано... Можно презирать соседа-пьяницу, но у меня никогда не возникало мысли пустить ему пулю в лоб или сжечь в его загаженной квартире... И эта нелюбовь к евреям не есть нелюбовь к ним, а это есть нелюбовь к людям, ко всему живому, что могло составить конкуренцию в выживании этому существу... Он с такой же легкостью отправлял в небытие миллионы русских, поляков, французов, своих соотечественников... И говоря о злодеяниях этого человека, делать акцент на евреях не стоит... Это означало бы осквернить память всех остальных европейцев, погибших от рук нацистов....
Надо было на чем-то объединить нацию. А лучше всего она объединяется перед общей угрозой. Но для этого нужно знать ЧТО в подсознании нации является этой угрозой. Надо чувствовать настроения нации и жить ими. Не замечаете аналогий?
Я так помню, что у него отец имел еврейские корни.... Он бросил Адольфа в детстве, и тот вроде как за это возненавидел евреев....
Я не уверена, но это как одна из версий.... Слышала где-то....
Oleg Mikhaylyants