Гуманитарные науки
Ребят без обид особенно Евреи, но мне стало интересно и не где не нашёл? кто может докажите, что Гитлер знал о Убийствах
Ребят без обид особенно Евреи, но мне стало интересно и не где не нашёл? кто может докажите, что Гитлер знал о Убийствах Евреев в Концлагерях (Именно он) ? Против Евреев ничего не имею?
Хотите чтобы Вам доказали это в двух словах? Ответы на такие вопросы не могут даны в двух словах. А самому лень поискать в интернете материалы на данную тематику? Даю ссылку: http://nurnbergprozes.narod.ru/ Бери и читай.
А если лень читать столь многотомный материал, то смысла задавать подобный вопрос я не вижу.
Не знал он, конечно, об убийствах, кстати, не только евреев. Ему не докладывали об этом, чтобы не травмировать психику!
Докажи что Сталин не знал, что делает Берия
В тоталитарном обществе, а национал-социализм/ фашизм изначально замысливается как тоталитаризм - примат общественного над личным и вождизм, представить себе принятие и менее важных решений без санкций вождей по восходящей - немыслимо. Немыслимо для современников-участников. Это не плитку шоколада зажать шарфюреру. "Социализм - это учет и порядок" Нойе Орднунг. Никакого места буржуазной вольнице. А уничтожение большого числа потенциальной дармовой рабочей силы в условиях войны без согласования с высшим руководством страны - удар по экономическим и военным интересам Рейха. Конкретные приказы составляются исполнителями. И сейчас, в любой самой либеральной компашке "Урюпинскзаборстрой" приказ составляет секретарь по поручению (или тот, кому секретарь поручит) , подписывает технический директор. Генеральный директор подмахнет визу: Согласен, мол. "На самом верху" вопросы решаются иногда иначе. Из практики: "Как могло случиться, что руководители города сознательно нарушили закон ***? Мы спросили разрешения у Самого, он кивнул. " - либеральные брежневские времена.
а что еще в концлагерях делают? не санаторий для отдыха это же
Сейчас столько евреев, что задумываешься, а их ли он убивал? Даже если и их или другие народы, это до какой степени нужно быть жестоким, хотя и наше время особо пацифизмом не отличается..