Гуманитарные науки

Что стало с трупом Гитлера?

Что стало с трупом Адольфа Гитлера? Как и где он был захоронен, или с ним что-то другое сделали?
тело нашли почти сгоревшим. знаю только, что череп находится в госархиве России. ну и вопросы!)) )
с новым годом!
Ольга Костина
Лучший ответ
тела Гитлера, Евы Браун, супружеской четы Геббельс — Йозеф, Магда и их 6 детей, а также двух собак, были захоронены на одной из баз НКВД в Магдебурге. В 1970 г. , когда территория этой базы должна была быть передана ГДР, по предложению Ю. В. Андропова, утверждённому Политбюро, данные останки были вырыты, кремированы до пепла и затем выброшены в Эльбу, (по другим данным останки были сожжены на пустыре в районе города Шенебек в 11 км от Магдебурга и выброшены в реку Бидериц) . Сохранились лишь зубные протезы и часть черепа с входным пулевым отверстием (обнаруженная отдельно от трупа) . Они хранятся в российских архивах, как и боковые ручки дивана со следами крови, на котором застрелился Гитлер.
Вообще есть версия, что нашли труп двойника, а сам Адольф скрылся с остатками подводного флота на базе в Антарктиде, строительство которой немцы начали еще в 1938 году. В конце 1946 США организовало экспедицию "Высокий прыжок", но встретили серьезное сопротивление.
Читаю ответы последовательно: "...В конце 1946 США организовало экспедицию "Высокий прыжок", но встретили серьезное сопротивление.. . тела Гитлера, Евы Браун, супружеской четы Геббельс — Йозеф, Магда и их 6 детей, а также двух собак".

Дальше читать не смог.
Диана Лесик
Александра Тулаева(Демченко) Дубина, тут не читать, а отвечать надо.