Гуманитарные науки

Оригинальный способ удержать мужа, насколько это серьёзно и насколько научно ?

Вот смотрел сегодня одну из последних передач Е. Малышевой "Жить здорово". Короче, такой совет : давать мужу много зелени - салаты и в миксере перемолоть можно хоть 2 кг и давать в жидком виде зелень. Зелень уменьшает уровень холестерина, это полезно и не только для сердца. Дело в том, что тестостерон в организме вырабатывается из холестерина, и соответственно, чем меньше уровень холестерина, тем меньше тестостерона. Ведь почему мужа тянет налево - рассуждает ведущая - потому что избыток гормона мужественности - тестостерона . Поэтому, если кормить мужа такой диетой, содержащей много зелени, то это приведёт к падению тестостерона, этого гормона мужу хватит только для жены, а для любовницы - не хватит .

Вот такую оригинальную идею предложила Елена Васильевна, что вы думаете по этому поводу - идея годиться? Сработает ?
Забавно
Учитывая при том что зелень считается наилучшим афродизиаком, этой хитрожопой жене еще надо заставить мужа все это съедать
Малышева, судя по ее зарплате не то что бы совсем дура, но как большинство врачей категорична а учитывая ее телевизионную карьеру не гнушается популистскими методами обычных шарлатанов.
Пущай лучше посоветует питаться этим овечьим блюдом cамим ревнивым женам.. Пущай эти дуры похудеют и станут более привлекательными для мужей
Наталья Афонина
Лучший ответ
Александр Шатов Не смотрю эту передачу, т. к. не вижу
в ней ничего разумного .
Вообще, чловеческий организм сам умеет синтезировать холестерин и другие стероиды, и делает это из нестеродидного предшественника - сквалена, содержащегося в жирах.
Виктор Мишин
Для такой жены надо мужа сутками на пастбище держать.... И то сбежит
Angelina Gevorkova
В таком случае налево будет ходить еще и за мясным борщом :)
Елена Шубина
Костя Немеш и ватрушками с мясом))
То что Малышева дура с медицинским дипломом, никогда не сомневался.
Максим Акутин
Обычно я даю ссылку передачи и на какой минуте возникает эта тема. Возможно, речь идёт о другом.
Давненько я не видел эту брокколи в очках
норма. Вы серьёзно думаете, что гормон упадёт от еды? То, что он идёт на "лево" это значит, только то что он либо сексоголик, либо вы ему надоели. Вряд ли он будет такое есть и ничего хорошего в таком питании нет.
Владимир Дорофеев ну да, зависит от еды. Ведь организм строится из еды - это давно известно. Например, если в еде мало йода, будет недостаток гормонов щитовидки, эти гормоны содержат йод, кроме еды его негда взять.
слушать эту дуру могут только идиоты
БРЕД ПОЛНЫЙ ...мужик с низким тестостероном и без жены проживет а вот от любовницы не откажется ...и наоборот мужик с более высоким уровнем тестостерона будет любить жену в 1000 раз лучше ...и до любовниц ему будет уже не доползти !!!ВЫСОКИЙ ТЕСТОСТЕРОН ЭТО КРЕПКАЯ СЕМЬЯ И СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА....
С такой диетой при нулевом тестостероном убежит, стопроцентно