Гуманитарные науки
Исправьте, синтаксические ошибки.
Прочла все ответы, думаю, что мои всё-таки самые верные. Если есть вопросы-пиши в почту.
Во-первых, в Вашем вопросе НЕ нужна запятая.
Во-вторых:
Пусть новый год принесет богатство и успехи.
Какую должность Вы занимали ранее?
По окончании ВУЗа, меня ждет хорошая карьера. = После того, как я получ высшее образование, я смогу получить достойную работу.
Но на это Маша не обижается, а наоборот рада тому, что можно будет вспомнить самые интересные и смешные моменты жизни.
Ошибки, в основном, стилистические.
Во-вторых:
Какую должность Вы занимали ранее?
Ошибки, в основном, стилистические.
Пусть новый год принесет богатство и успехи
Кем вы работали до этого?
Когда я получу высшее образование, меня ждет хорошая карьера.
Но на это маша не обижается, а наоборот рада тому, что можно будет вспомнить самые интересные и смешные моменты жизни.
Кем вы работали до этого?
Вспомнилось: идя по мосту, упала шляпа. Совершенно верно ответила "Бабушка-старушка", Почему-то имя "Маша" она написала с маленькой буквы. Думаю, это - описка.
рада тому.
Пусть новый год принесет богатство, успех.
Кем вы были до того, как стали работать в этой должности?
Получив высшее образование, я достигну карьерных высот.
После получения высшего образования меня ждет хорошая карьера.
Но на это Маша не обижается, а, наоборот, рада тому, что можно будет вспомнить самые интересные и смешные моменты жизни.
Где вы работали до того, как стали работать на этой должности?
Если я получу высшее образование, у меня будет хорошая карьера.
Кем вы были до того, как стали работать на этой должности?
Получив высшее образование, я смогу сделать хорошую карьеру.
Исправте синтаксические ошибки!