Гуманитарные науки
В этом тексте есть синтаксические ошибки? Исправьте пожалуйста, если они есть.
"Call Of Duty: Modern Warfare 3" - продолжение шутера, который покорил много миллионов игроков по всему миру. Уже известна точная дата выхода игры. 8 августа 2011 года американские игроки уже смогут поиграть в любимую многими игру. [/desc]Действия Call Of Duty: Modern Warfare 3 развиваются сразу, после действий второй части. Капитан Джон Мак Тавиш и Джон Прайс вместе с русским информатором Николаем, в многочисленных ранениях направляются в город Дарамсала, который находится в Индии. В этом городе вояки укрываются от бури и залечивают раны. Но оказалось, что не всё так просто! В городе военных обнаруживают враги - люди Макарова. Возникает перестрелка, проливается кровь. В то же время люди Макарова атакуют Манхэттен и другие столицы стран Европы. При этом Макаров использует всю военную силу, которую может, в бой идут самолёты, вертолёты и, конечно же простые солдаты. Правительство США даёт приказ отряду "Дельта". Отряд должен дать отпор врагам. В этой миссии мы играем за солдата, по имени Фрост. Командует им человек, кличка которого Сэндмен. Как и в предыдущих частях игры сюжет Call Of Duty: Modern Warfare 3 разделён на 15 миссий, во время которых вам предстоит поиграть самыми разными персонажами и побывать в различных уголках планеты. Всё это для того, чтобы найти и убить Владимира Макарова.
Там их настолько достаточно, что не стоит исправлять.
Уважаемый Антон!
Весь текст не буду писать, а только те предложения и слова, где, по моему мнению, я бы написала по-другому, лады?
Во 2 и 3 предложениях в одном из них надо убрать "уже", а то получилось повторение (тавтология) .
"...сразу после... " запятая не нужна.
"...Николаем в многочисленных... " запятая не нужна.
"...с многочисленными ранениями" - измените предлог.
"...Манхэттен и другие крупные города Европы" - Манхэттен не столица.
"... ккоторую имеет:... " - надо заменить один глагол на другой и поставить двоеточие, потому что слово "силу" является обобщающим, стоящим ПЕРЕД 1-родными членами предл. -я.
"...конечно же,... " - данное словосочетание выделяем запятыми, т. к. оно является вводным.
"...за солдата по имени... " - запятая не нужна.
"...частях игры,... " нужна запятая.
"...миссий, во время участия в которых вам предстоит побывать в роли самых разных персонажей в различных уголках планеты. ".
Вообще сейчас игры кровожадные, пахнущие фашизмом, а тут ещё и националистическая.
"...сразу после... " запятая не нужна.
"...частях игры,... " нужна запятая.
"Call Of Duty: Modern Warfare 3" - продолжение шутера, который покорил много миллионов игроков по всему миру. Уже известна точная дата выхода игры. 8 августа 2011 года американские игроки уже смогут поиграть в любимую многими игру. [/desc]Действия Call Of Duty: Modern Warfare 3 развиваются сразу, после действий второй части. Капитан Джон Мак Тавиш и Джон Прайс вместе с русским информатором Николаем в многочисленных ранениях (может лучше израненные джон мак и др. ) направляются в город Дарамсала, который находится в Индии. В этом городе вояки укрываются от бури и залечивают раны. Но оказалось, что не всё так просто! В городе военных обнаруживают враги - люди Макарова. Возникает перестрелка, проливается кровь. В то же время люди Макарова атакуют Манхэттен и другие столицы стран Европы. (манхэттэн не имеет отношения к европе. перестрой предложение) При этом Макаров использует всю военную силу, которую может, в бой идут самолёты, вертолёты и, конечно же простые солдаты. Правительство США даёт приказ отряду "Дельта". Отряд должен дать отпор врагам. В этой миссии мы играем за солдата по имени Фрост. Командует им человек, кличка которого Сэндмен. Как и в предыдущих частях игры сюжет Call Of Duty: Modern Warfare 3 разделён на 15 миссий, во время которых вам предстоит поиграть самыми разными персонажами и побывать в различных уголках планеты. Всё это для того, чтобы найти и убить Владимира Макарова.