В нашем дискуссионном клубе вы можете узнать от знающих людей правду, получить ответы на вопросы, высказать свое мнение, объяснить его и сами давать ответы. Нет никаких ограничений в дискуссии, пока она не зайдет в тупик, или не приведет к всеобщему согласию.
В группе запрещено:
- Оскорбления
- Спам
- Флуд
- Деградация (возвращение к старым, уже доказаным вопросам)
- Лезть в вещи в которых вы не смыслите. Лучше почитайте дискуссы, или спросите у знатоков.
- Изменять тему группы. Мы говорим о политеке, а не о музыкальных взглядах и т. д.
- писать ниграматна. (Мы взрослые люди. Поставить неправильно знак препинания, или простая грамматическая ошибка - не страшно, но быть, извините, дауном - это уж увольте.. .
Кому интересно поучаствовать в дискуссиях - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гуманитарные науки
Есть ли в этом тексте грамматические ошибки? Покажите мне их и исправьте, пожалуйста.
доказаННым вопросам
в вещи, в которых
о политИке
нЕграмОтнО (если Вы только специально не написали неграматна) )
Поставить неправильно знак препинания, допустить простую грамматическую ошибку
Вроде всё.
Правда, слова дискуссы впервые слышу. Режет ухо, уж извините.
P.S. На gramota.ru слово "дискусс", "дискуссы" отсутствует.
в вещи, в которых
о политИке
Вроде всё.
В группе запрещены:
- Оскорбления
- Спам
- Флуд
- Дискуссии на темы, в которых вы не смыслите. Лучше почитайте дискуссы, или спросите у знатоков.
- Изменять тему группы. Мы говорим о политике, а не о музыкальных взглядах и т. д.
- писать неграматно. (Мы взрослые люди. Поставить неправильно знак препинания, или простая грамматическая ошибка - не страшно, но быть, извините, дауном - это уж увольте... )
где- то так...
В группе запрещены:
- Оскорбления
- Спам
- Флуд
где- то так...
Перечисление пишется через запятую, а не как диалог. Не "В группе запрещено: ", а "В группе запрещены: ". Слово "неграмотно" пишется так, если не знаете. И все уточнения лучше напишите в скобках.
В группе запрещены (так будет лучше)
Мы говорим о политИке.
Лучше почитайте дискуссы или спросите у знатоков. (запятая не нужна)
В последнем предложении вы скобку не закрыли.
Мы говорим о политИке.