Усталость странная сейчас от жизни, и я угнетена.
Хорошая жена, мама, работница и - выпита до дна.
Жизнью гордится и смерь торопить напрасно не надо.
Они были и будет всегда и радость, и боль и награда.
Анна Линдберг
Жить быстро, умирать молодой,
не страшно, куда честнее - старость,
заслуженная пенсия, внучат
орава, подоконники в цветах...
До первых холодов уйду, и след
прервётся, заносимый листопадом,
до первых холодов уйду,
о старости заботиться не надо.
Она придёт беззвучно – за тобой,
и подтолкнёт - лети со склона лет.
Гуманитарные науки
Больно ли умирать, очень важно знать ответ, и как это)
Антоха Азанов
С Праздником Великой Победы!

спроси у фигурантов-спирит. сеанс
Очень. Даже старикам. Это самая сильная боль.
если попал в руки наркокартеля...
Зависит от способа
Офуительно больно, мадам. А уж если в ад попадеш – у-у-у...
Мартин Иден. Джек Лондон.
"Это страдание не смерть, билась мысль в меркнущем сознании. Смерть не страдание. Это страшное удушье – жизнь, муки жизни, это последний удар, который наносит ему жизнь."
По разному. Смотря от чего умираешь. Если от старости и с хорошим настроением, как верующие люди, которые надеются попасть в Рай, то ничего. Постепенно отказывают конечности, потом слух и зрение.
Думаю, больно. Агония бывает. А родственникам и близким тоже больно морально потерять родного и близкого человека. Думай лучше о жизни
"и как это"
Ну, как это - хрен знает, живой не расскажет тебе. Но вряд ли какие-то хорошие впечатления, если при этом ты находишься в сознании и здравом уме.
Всяко бывает, но бояться надо не смерти, а суда после неё!
Бахытгуль Кызылтаева
не пугай сирых)
Наташенька Чобан
Глупо боятся смерти, если не ты её инициатор. Высшее существо всегда даёт шанс на рестарт ситуации "минута/секунда/милисекунда".
Глупость ведёт к концу.
Больно не умирать ...больно будет на том свете если понакосячил в жизни...
Бахытгуль Кызылтаева
фантазёр)
Больно ли умирать? Всяко бывает.
Смотря какой человек. Если жил неправедной жизнью, то мучительно больно. Праведники умирают незаметно во сне. Самоубийцы мучаются и после смерти
Зависит от способа смерти. может и больно, но не страшно
Если от попадания пули, я думаю ты чувтсвуешь резкую очень колкую боль, а потом резко заыпаешь.. навсегда
Анастасия, очень печально, что вас волнуют такие вопросы. Смотря от чего умирать. Смерть бывает мгновенной, а бывает долгая агония. Самое лучшее умереть во сне или без сознания, это не больно. А вообще, как умирать могут рассказать только покойники. Думайте о хорошем и это хорошее обязательно придёт в вашу жизнь.
нет умирать не страшно
не больно... больно воскресать... к сожалению личный опыт.
Зависит от того, как умирать
Если умираешь от смерти ну по времени, то даже не чувствуешь, а если кто то убивает или сам тооооооооо вначале мучайся а потом уже умираешь