Гуманитарные науки
Нормальна-ли мастурбация с точки зрении биологии? .
От мастурбации ещё конечно никто не умер, но молодые люди попавшие под влияние этой привычки почти все замкнутые, неуверенные в себе, им трудно общаться с женщинами и социализироваться. Так что думаю ничего хорошего и нормального в этом нет.
Ержан Мешiтбай
Вы не особо умный
у всех приматов есть, значит - естественно.
Да.! но Мужчины если переусердствуют, то слепнут! так как в результате их оргазма организм не получает женские гормоны! А мы свои сбрасываем, - нам она никак не вредна..!
Айсулу Шаяхметова
))) Какая чушь)))
Зато у женщин от мастурбации во влагалище волосы начинают расти. Прямо из матки.
Гульзира Абдижалеловна
научи дурака молится он и лоб расшибет ))))
странно что мужчины все зрячие)))
у приматов у всех наблюдается а у остальных рук нет и они гомосексят вместо этого
Екатерина Кочнева
почитай Лоренца "Год серого гуся"
Нормально это
да. известна у многих видов животных.
очень глупо растрачивать сексуальную энергию если в будущем она может пригодиться
конечно нормально. Иначе будешь озабоченным и все будут говорить, что ты озабоченный
Такова человеческая сущность. Если никто не даёт то и проходится делать что только дро*ить...
С точки рения биологии сексуальное сношение должно идти между двумя противоположными особями, которые при прикосновении друг друга и приводят в возбуждению, то есть соединяется плюс и минус. А если плюс испустит энергию в никуда то с точки рения биологии он просто теряет жизненную силу, накопленную энергию, здоровье. Не для мужчины не для женщины это не приводит не к чему хорошему, только к ухудшению самочувствия, хотя вам может казаться что это не так, вы просто тупеете и бьете мимо цели.
Андрей Овечкин
вы как-то тупо трактуете биологию. Ну нет у самцы каждый день самки, он в среднем за всю жизнь-то один-два раза сумеет успешно спариться в природе. А механизм работать должен, поддерживать готовность и ждать, когда настанет случай.
Дарья Елютина
энергия некуда не теряется сперма каждый день производится у мужчин
Светлана Березина
А я не люблю противоположный пол
да
Нет, она сильно вредит. В семени есть все самое необходимое для нашего организма. Когда ты его "сливаешь" организм вынужден брать энергию из других источников. Тем самым происходит истощение организма, заболевания и, конечно, нарушенная психика.
Андрей Овечкин
приведи ссылку на научную статью. Сдается. что ты тупо соврал