Гуманитарные науки

Ученные доказали что Все на земле родственники. Что Все из одной ДНК созданы. Так что Все мы родственники. Вы верите?

Что ты этим хочешь сказать.... помощь нужна, денег дать?
Kira Suprenok
Лучший ответ
Валерий Костенко Да но наверное Вы мне не поможете.
Да, хотя и учеНые.)
Валерий Костенко поторопилась написала
"УчеННые" врут, как всегда.
Taras Kolisnuk
Валерий Костенко поторопилась написала
Конечно. Все люди братья.
Было бы удивительно, если бы оказалось по-другому, что откуда-то из космоса пришла еще и другая ДНК, совместимая с нашей биохимией. Но применять слово "доказали" к исследованию образования жизни на Земле довольно смело - это в основном моделирование, так как ископаемых не осталось.
Михаил Хворов
Все живое состоит из одних и тех же элементов, так что все мы рождены природой и она наша общая мать
Елена Регида
Если учитывать что есть понятие митохондриальной Евы, то естественно, у всех есть людей есть определенная родственная связь.

"Что Все из одной ДНК созданы" а вот этого в статье не было, не надо врать.
Дима Слепов
Тут, Аяна, понимаешь, одна хитрость.

Я не знаю, вообще-то, в каком смысле они это доказали, но если тебе интересно, уточню.

Всё живое (на Земле) оформилось: впервые, НМ, несколько миллиардов, лет назад. Из первых клеток в океане. И. Если была одна клетка, общая, из коей… ну ты поняла, то да. Все мы родственники: по этой клетке.

Но. Вообще говоря, это — именно это — никто не доказал. Мощи науки пока маловато. Возможно, даже более чем, что начальных (ну, первых), было много. И тогда, значит, не родственники. Мы.

В общем, вопрос открыт.
Всё равно у меня куй больше.. Померяемся?
Николай Ежов
Мы в любом случае имеем один источник. И даже не только люди.
R B