Гуманитарные науки

В случае кораблекрушения (к примеру как на Титанике) пойдете к спасательным шлюпкам по головам, или сначало пропустите +

женщин и детей, потом гражданских мужчин, потом младших по званию и т. п. (А шлюпок на всех не хватит, и помощь не подойдет)
своя рубашка ближе к телу, для любого!
Автошкола Дорожник
Лучший ответ
СначалА подумаю на берегу, нужен ли мне вообще тот круиз.
Анна
Вообще на такой "корабль" не сяду...
А)
Анютка )))))))
Бесполезно такое спрашивать. Человек, сидящий в уютном кресле перед компом и человек, в орущей толпе наблюдающий как приближается смерть - это два разных человека. Больше половины тех, кто скажет, что пропустит вперёд, будет отвязывать полупустые шлюпки ещё до того, как объявят тревогу.
Андрей Петров
Dmitry Galyamov
Настя Видищева сразу видно что ты на самодельных плотах не плавал.
А зачем вообще шлюпка ???

Побегу в ванную - вырву пластиковую ванну, заткну дыру и в воду.

Могу две вырвать или три и связать их в плот.

Титаник тонул более 2 часов.

За это время можно все ванны снять, по две связать друг на друга, чтобы получился замкнутый объем и соединить полученные емкости.

На Титанике было 370 кают - из 370 ванн получился бы плот 300 квадратных метров, если по две сложить - все бы спаслись
Всех пропущу. Смерти не боюсь. Сам военный моряк и повидал всякое...
У меня с собой будет в сумке маленькая надувная лодка.
Анна Гусарова
Я геройски всех спасу, и меня наградят.
Посмертно.
In Love...
Все умрут. Вода холодная.
Плавать умею. Когда замёрзнешь, тогда и умереть легче.
Как повезёт. Надеюсь также на подручные средства.
Не все ведь утонули при кораблекрушении.
В тёплых водах, где акулы, гораздо опасней.
Medet Musaev
Дурацкая привычка у меня - всегда пропускаю всех вперёд.
Самое эффективное набухаться