Гуманитарные науки
Почему мы прорубали свое окно в Европу, а не вошли через дверь?
Да слава Богу, что хоть через окно.... Ибо Россия всю жизнь все делает через задницу...
дрескот не позволял - в Европы с голой...
в дверях стояли турки, поляки и шведы и не пускали
Засрана тогда была Европа. Это в фильме показывают как Дартаньян ходил по чистым улицам. На самом деле посреди улиц была сточная канава. по которой плыли нечистоты. Запах был соответствующий.
Honda Shadow
а Москва-то была чистенькая... Поинтересуйтесь, когда канализацию построили
Nadezda Vorobjova
Кстати поля шляп вроде как именно от этого защита
С целью ректальной стоматологии!
Потому что дверь была закрыта, а ключи потеряли, а выйти надо было срочно, а окно оказалось старым.
не вошли а вЫшли ==почему)))
окно-то не с их стороны в нашу-рубилось.
а с нашей к ним- что-б мы могли посмотреть что там,
народ на то время зациклился по ,,кругу,, и тяжёл был на подьём,
стремления к прогрессу небыло, а тут как никак стимул и интерес вызывал,
(их фантики и финти-флюшки)
да наглядный образец для перенятия чужого-полезного опыта в свою пользу.
но как всегда хотелось как лучше а== получилось обезьяне подражание и
и бездумное копирование без осмысления важности действий и их значения.
а почему окно ?
дальновиден был Пётр, понимал если дверь то шастать начнут все кому не лень и туда и обратно.
(жаль противо-маскитную) сетку не додумался ещё натянуть,
чтоб кровпиВцы и прочая заразная х-лобуда не залетала.
(их фантики и финти-флюшки)
а почему окно ?
древние надёжно запечатали сии врата, прорубили зря, хлынул поток загнивающей "цивилизации"
Вся планета до 20 века была русской.
Как можно входить в свою квартиру, если ты уже в ней???
Всеволишь афоризм а сколько болтовни
Так никто входить и не хотел, просто смотреть что там делается