Гуманитарные науки

Почему все бояться что белая раса исчезнет?

Если даже все белые смешаются с черными, белые гены никогда не исчезнут

Мистификация исчезновения основана на неправильном толковании рецессивности в генетике. [3] На самом деле, частота генов стабильна, если нет селективного отбора за или против них [9], что, по-видимому, не относится к светлым волосам. (имеется ввиду что белые самая желанная раса в отличии от черных и азиатов, и они не вымрут с таким отбором) [3] В больших популяциях даже очень редкие гены сохраняются на стабильных уровнях в течение длительных периодов времени. Также не имеет значения, является ли ген доминантным или рецессивным. Гены исчезают, если популяция очень мала (дрейф) или если они имеют недостаток (отбор). [9]
а разве кто-то боится?
Світлана Старушик
Лучший ответ
Нипочему не все.
"Боятся" - не нужен мягкий знак.
Утверждение о "бессмертности" европеоидов строится на анализе внутренней кухни эволюции. Это скользкий путь, примерно как пытаться обосновать/опровергнуть вечный двигатель вычислениями его рычагов.

Лучше смотреть в корень. Вечного двигателя не существует по закону сохранения энергии. Просто и однозначно.

Касательно перспективы европеоидов, то они являются результатом естественного отбора, когда каждый десятый умирал от зимних морозов. Сейчас, в связи с развитыми технологиями этот механизм разрушен и потому европеоиды обречены. Единственный способ спасения - двигаться туда, где каждый десятый будет погибать даже при новых технологиях, - на русский север, в Антарктиду, на Марс и т. д.

)
Erzhan Meiramgaliuly
Почему все бояться что белая раса исчезнет? --ВСЕ?? -это бледнолицие и боятся, а другие так не думают даже тебе бы грамоту подучить...
Вика Пичкур
Это может быть и запросто: овцеёопы, кумары и людоеды заполонят собой всё. И капец техногенной цивидизации
Дарья Белан
А что, этого бояться нужно ?
Ева Де Маркова https://en.m.wikipedia.org › wiki
Web results
White genocide conspiracy theory - Wikipedia
Я не боюсь, хоть и белый. Мне на белую расу совершенно плевать =)
Какая вообще разница, какие там расы будут жить через допустим, сто лет? Чего бояться то?
Наверное потому, что вымрет население научно и экономически развитых стран, а там - опять здравствуй средневековье...
Белая раса себя изжила. Ум помрачен- киборгами желают быть, подчиняться суперкомпьтеру. И плюс технотронные катастрофы. Приехали. И гены ни причем. Могут конечно оружие против себя изобресть (генное), чтоб не размножаться. или еще чего...
Хохол. Н
Ассоциируют себя с этой рассой, а у человека силен инстинкт выживания + способность прогнозировать будущее, чего у животных нету.
Поэтому стараются недопустить смерти как себя (отсюда религия, мол умирает только тело а душа то живет дальше) а кто-то не хочет прекращения рода т. к. ассоциирует продолжение своей жизни в своих детях.