Гуманитарные науки

Почему русскоязычных боятся за физжестокость везде, это они без понятий или которые уехали беспределят?

Раньше, выпускали за границу только проверенных людей, заслуживших подобное доверие, в сопровождении представителя властей. А теперь за границу ездят все подряд, в том числе и люди с низким социальным статусом и соответствующим повелением.
Михаил Михаил
Лучший ответ
они не понимают. по этому боятся. русских рабов не было же
Zhanuzak Abdullin
Алиев Алик а иго Чингизидов?
у русских
смерти нет.
Потому что они тупые, но сильные. Не все русские себя так ведут, как и не все русские ездят за границу, однако то как русские ведут себя в египтах и турциях, это не то как они ведут себя в странах где люди с культурой повыше будут. Опять таки, приличный человек не осуждаем, и русских НЕ ненавидят, но стоит конкретному мудозвону провиниться - его будут членососить всеми известными шаблонами. Сейчас шутка номер 1 в мире, это трусы навального. Никто не знает кто этот Навальный, но все знают что его трусами заинтересовался сам президент
Света Михеева
Это из Сказки Фантастики с Вымышленными Сказочными Героями?
Отрывок из Сказки Фантастики.
"....Не их боятся, а боятся Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территории Разных Стран,
Сами Люди для чего-то в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территории Разных Стран
написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
не соответствуют Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
поэтому Многие Люди в свои Мозги, в свои головы, получая тексты с командами и приказами нарушать Заповеди и с точными указаниям о том, что им надо делать,
то не могут понять, что им плохо от пситеррора из-за того, что они под гипнозом нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
а не из-за речей и не из-за поведения Других Людей им так плохо и тяжело в Душе и тяжко и непонятно в мясном теле,
а при этом то им при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи тайной чипизации населения насильно в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками, вредоносными программами Жизни нарушают Заповеди.

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям,
Каждый Человек стоит на компьютере, под контролем этого компьютера, который очень честно стирает слова и речи, которые хотят сказать Люди, если сам компьютер решит, что не надо им эти слова и речи говорить.

Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют."

Вот такая вот Сказочка Фантастика.
Гиль Игорь
Которые уехали беспределят...
Светлана
На Кипре я подрался, точнее вкатил одному албанцу в Айя-Напе. Мне не понравилось его пренебрежение к тому, что я из России. Его тёлка убежала, когда я стал его рвать как гиена со смехом и злостью! Подбежали таксисты на нижней улице и стали меня оттаскивать, мол, давай поедем в Протарас? Я ответил, что поедем, только дай я его обоссу. Он мусульманин, это второй факт, что мне не понравилось. Видел бы ты его глаза, наполненные страхом, когда я его душил.
I'm from Russia! From Russia with love!
Veronik Mardari
По ходу у тебя кончились вопросы
Zhanna Tyrsinhanova