Я вот включил его речь, и совершенно никаких эмоций у меня не было.
Я даже не дослушал, потому что трудно было слушать его почему-то, резало слух что ли.
Гуманитарные науки
Почему люди считают голос Левитана особенным, уникальным? Как они слышат уникальность?
Партия сказала голос хороший - стадо согласилось Вот и все
тебя никто не заставляет это понимать.
потому что его назначили голосом. и это было символично. представитель богоизбранного народа изрекал речи для остальных народов. прямо как по ветхому завету
Лиза Дехтяренко
Не звезди, чувак. Назначили... Серых мышек никуда не назначают.
Потому что всему своё время. Вы тогда не жили, вот и.
Вот у Владимира Туза точно хороший голос.
Айгуль Турлыбекова
Чонишьвили, опять жэ
>> Я вот включил его речь, и совершенно никаких эмоций у меня не было.
Значит, ты ваще по жизни малоэмоциональный.
Особенный тембр, хорошая дикция, узнаваемый, отличный от других
У Тиля Линдемана тоже хороший голос
Сталину понравился, значит и народу понравился
Не путай себя с народом
Тем более с народом Победителем
Не путай себя с народом
Тем более с народом Победителем
Просто он символ военной эпохи, и для того, кто это пережил, этот голос наполнен живыми воспоминаниями.
Для остальных это просто история.
На него реагировало большее количество людей, чем на голоса других. Значит особенный.
Вы на него тоже отреагировали. Были бы в другой ситуации и другом окружении - тоже бы полюбили голос, приносящий информацию.
В той войне решалась судьба СССР, судьба России... быть стране или не быть. И каждый раз люди с надеждой и страхом ждали новостей о том как обстоят дела на фронте. Сводки с фронтов зачитывал Левитан...
выше ответили: люди ТОЙ эпохи воспринимали голос Левитана как нечто.
но не случайно: для того времени он олицетворял собой идею "доброго зла" и людям подчиняться приказам зла (озвучиваемым Левитаном) было легче
Козлов Михаил
Я не "люди ТОЙ эпохи", но голос Левитана воспринимаю. Для этого надо просто иметь мала-мала нормальный слух. Который у нынешней школоты испорчен навсегда наушниками.
Ну, а "приказы зла" - это такая фуйня, на которую и отвечать не стоит. ))
Потому, что Левитан объявил о победе. О победе не мог объявить заурядный голос. Если объявил о победе, значит уникальный.
Потому что те люди под солями были