Гуманитарные науки

Про СССР вопрос

А точнее; про отголоски союза.
Почему сейчас побросали все военные базы, бункера и даже пионер-лагеря, позволив любителям собирать металл, поживиться? Смотришь на фото/в реальности, даже печально как-то... Некогда бегали дети, все было чисто, а теперь-все заросло, разрушено и остатки всяких каруселей и памятников
Был такой дядя до Шойгу, величали его все Сердюков. Так вот этот дядя очень много баз военных растащил по всей стране. Очень много, поэтому ты и видишь то что видишь. Все болдеют от Чернобыля, там атмосфера СССР до сих пор сохранилась, поэтому никто ничего не хочет там делать ))
Евгений Староверов
Лучший ответ
Когда в 1985г случился парад планет в точке летнего солнцестояния Земли, учёные писали в газетах: не беспокойтесь, парад - это просто бессмысленный, ни на что не влияющий пасьянс.

Однако, этот пасьянс исказил орбиту Земли, нарушил снабжение Земли солнечным теплом и поставил под удар регионы с холодными зимами. Больше всего пострадала самая морозная страна мира, - Россия. Русская цивилизация рухнула. Цивилизация остальных белых людей сильно просела. Хозяевами планеты на какое-то время стали негры и цветные, и "смугло-белые" (арабы, индусы). Россия вообще превратилась в "зомби-апокалипсис"

Вместе с обвалом цивилизации на три десятилетия умерли ночные огни городов с холодными зимами (на спутниковом фото обозначены синим цветом)

)

Неизвестно Неизвестно опять тебя расплющило)
у тебя в каждом событии виновата солнечная энергия?)
з
Не найдешь ты сейчас металла я его ещё до конца 90 сдал, но в отличие от нынешней ситуации было что сдавать, а теперь только кровь или органы, получается в СССР был запас
Dauren ****
Это одна из причин почему я живу в Канаде.
Людмила Фомичева Ой не тот скриншот. Вот тот который я хотел выложить
"Невидимая рука рынка" не видит смысла возиться с лагерями, там денег не нарубишь.
мало того- из детсадов сделали стриптизклубы для мальчиков
Лена Солнцева
при развале союза все било глубоко похуй на детские лагеря и прочее не коммерческие предприятия потому заводы с тех времен до сих пор работают, а в 10-х они уже били слишком запущение что-бы восстанавливать