Гуманитарные науки

Как научится словесной атаке?

Как научится спорить так, чтобы ставить всех на свои места? Как научится словесной атаке, если это необходимо?
Будь уверен в себе
Aleksandr Kasatkin
Лучший ответ
Татьяна Мельникова Кэп, дай пять))
научиТЬСя
научиТЬ Себя
ставить на местО
Читать книги и развивать речь -
без этого ничего не получится.
В словесной атаке нет необходимости никогда. Проверено.
А уж зачем в споре кого-то на место ставить вообще не понятно, в споре или не надо участвовать, или надо пытаться чему-то научиться. А спорить в надежде, что подвернётся случай, чтобы унизить собеседника - как-то странно слегка. С таким мировоззрением человек рискует всю жизнь дураком прожить и помереть таким же :)
Nadin *
Милена Салтыкова Я вас понимаю. Но я учусь в школе. Здесь агрессоры сплош и рядом. Я в основном просто игнорю. Но таким образом, к сожалению понижается "статус", по крайней мере так в моём случае.
Я бы не стал использовать волну оскорблений всегда и на всех, это понятно. Но я подумал, что это могло бы пригодиться.
Зачем? И без того уровень агрессии в коллективах зашкаливает, а в ближайшее время будет ещё выше. Дайте скандалистам показать, кем они являются и чего стоят, не опускаясь до их уровня.
Vi
Vinder
Милена Салтыкова Я понимаю. Я хочу научиться и этому. Но подумал, что это может пригодиться.
Пошел наxуй еблан с такими идиотскими вопросами. Ты вообще чтоль идиот? Зови друзей, ща разберемся что ты за чмошник.
Я тебе поставил стстакан пива но очке.. тебе лично.
Nadin * надеюсь на Ваше скорейшее выздоровление.
Ты бы для начала научился правильно употреблять "-тся" и "-ться".
Милена Салтыкова Всё к чему ты можешь придраться? Неужели ты думаешь, что в интернете имеет такое большое значение правильное использование правил русского языка? Я пишу на клавиатуре, как и ты и такие вещи совершенно не важны, ведь ты всё равно понял что я написал. А наверное не стоило тратить на тебя время.
Для начала нужно быть уверенным что ты прав, а потом уже отстаивать это.
Но ты не будешь всегда прав. Так не бывает.
найди на ютубе джордан питерсон
Есть такие люди, называются холерики-специалисты этого направления
Вадим Карпов
Лучше не спорить. Как сказал мудрец:
Представьте, что вам дарят подарок, а вы не принимаете его. Скажите, кому он в итоге принадлежит?
— Тому человеку, который хотел его подарить, — не задумываясь ответили ученики.
— Точно так же и в этой ситуации со злостью и оскорблениями. До тех пор, пока вы не примете их, они принадлежат тому, кто их принёс.