Гуманитарные науки

А люди так и будут дальше уничтожать природу, пока жареный петух не клюнет, что должно произойти, чтобы остановились?

Ivan Iskruk
Люди, к сожалению, будут и дальше уничтожать природу и одновременно слегка бороться с ее загрязнением. Что должно произойти, чтобы все страны дружно взялись за сохранения нашей уникальной планеты, трудно сказать, т. к. принцип "авось пронесет" присущ не только русским.
Светлана Приходько
Лучший ответ
Иди в экологи и помогай им!
Ivan Iskruk я сам экологично живу
слишком поздно
Ainura Supekova
Та ладно, у нас поля побросали, там уже лес вырос, так что все норм!
Елена Aлтухова
Ivan Iskruk Лес то? Лесу надо 30 лет, чтобы молодым стать
Елена Aлтухова А сколько с 90х прошло, когда народ работать бросил?
заводы поразваливали, фабрики рушаться, колхозов нет, кто природу то гробит???
Природа и сама себя неплохо уничтожает, одни только планктона с их 99% выбросом со2 чего стоит.
Ivan Iskruk ну хорошо, а масло в огонь зачем подливать, ухудшать ситуацию. Если внуки смогут жить, разве это не стоит сейчас остановиться, хотя бы нефть сжигать.
да, всё закончиться когда природа нас ( пандемия, стихии и прочее ) или же мы сами себя ( возможно и планету всю за одно )
Машка Лешкевич
Ivan Iskruk это только цветочки предупреждения сейчас, пандемия, жара.
Машка Лешкевич возможно, но всё равно это ещё не скоро
Меньше народу - больше кислороду!
**хулиганка** 1
Ну смотри, в идеале, по плану, собрать все ресурсы (переработать их) и свалить с планеты до этого момента
Ivan Iskruk как то некрасиво
Владимир Чулаков Все засрать и свалить? А по роже не дать бы тебе за такие паршивые словечки?
Люди уничтожают не природу, а самих себя
Совершить экореволюцию и возродить древние технологии на основе альтернативных источников энергии, чтобы обходиться без топлива на основе нефти. И прекратить вырубку под каким бы то ни было предлгом
Люди стремятся к некоему техническому прогрессу, сами мало понимая, что они уничтожают экосистему земли. Но дело в том, что расбалансированная природа сама потом человеку отомстит наводнениями, засухой, и прочими "радостями". Человечество не погибнет полностью, но может снова вернуться в пещерные века.
Kostia Dudko
Еще до динозавров вулканы жгли и плавили всё вокруг. Природу никто не жалел. Было гораздо хуже. Но, что странно - всё восстановилось и расцвело.
Zhandos Makulbekov