Гуманитарные науки

Вы осуждаете Ефремова, за то, что он не хочет в тюрьму?

Вот за то что не хочет - не осуждаю. А за то что людей давит по пьяни - осуждаю. Но как говорится, хотеть не вредно, пойман за руку, наказан - сиди.
Константин Чеботарев
Лучший ответ
Ефремов и был гов ном.
А стал огромной гов няной кучей.
Мне неинтересно, куда он хочет.
Мне интересно куда я не хочу чтобы он был.
А кто хочет в тюрьму? Другое дело, как он себя повел после этой трагедии. Тут впору повеситься, а этот начал выкручиваться. Показал себя Г---ом.
холодильник, телевизор, трех разовое питание, приятные люди (его цитата). что еще нужно человеку, что бы встретить старость?
Ольга Белая
Убийца доложен сидеть, а в идеале быть казнённым.
да не особо это естественное нежелание практически для любого человека, за что тут осуждать - за то, что жалок так эт личный выбор каждого кем быть, за выбор поведения не осуждаю.
Он человек публичный знает, что каждое телодвижение по десятикратному тарифу меряется и оценивается - муха в дерьме никто и не заметит - слон в дерьме воняет сильнее.)
Актеры за пределами роли в единичных случаях бывают чем-то равным или большим, чем их герои или сценическая харизма.

А вот за то что снялся в высере "на париж" (случайно, имел травму узнать о таком дерьмище из Бэда) и за то, что в хламину многократно садился за руль - да.

пьяного севшего за руль и сотворившего дтп (не важно кто он ефремов, путин или васька пупкин, гога киевский) надо судить, не от 5 до 12, а как за умышленное, преднамеренное, особо тяжкое, но увы этого нет.
Собственно, просто сел пьянвм обдолбаным за рулем = пожизненное лишение права на вождение тс. Это равнозначно как взять автомат и шмалять размахивая им во все стороны на улице.
Бухай, ширяйся хоть в сопли - есть извозчики.
Как актёр, мне он нравился всегда.... но за убийство человека, по пьяни.... осуждаю, да....
Толку - то!? Его скоро выкупят коллеги..! Это не СССР когда Новикова не могли, а ныне уже всё Можно! тот хоть действительно сидел, - не за что..! а Этот!?
Ничего. Пусть ощутит разницу между театром и реальностью.
https://youtu.be/0UKwEqIXaUg
Кристин Огнева
То, что ему не хочется, это понятно, но все остальное вызывает чувство брезгливости.
Мне он неприятен
Sergey Pavlov
Никого не осуждаю но Фемида должна быть слепа и хладнокровна ко всем, алкаш? нарик? убил? доказано? - Сиди
никто туда не хочет, но он виноват и должен сесть
Конечно, он должен мечтать о тюрьме, там здорово.
Женя Игнатов