Гуманитарные науки

Какой предмет в школе вам не давался АБСОЛЮТНО? Вот вообще чтоб его не понимали. У меня это химия была.

А дальше первого урока так и не продвинулся. Меня даже к репетитору записывали. Не помогло. Я так в химии ничего вообще и не понял. Помню только, что там моль какая-то есть. И всё.
Zarj
Пение.
Ольга Чучалина
Лучший ответ
Историю не мог терпеть. Просто не нравилась до такой степени, что даже пару абзацев выучить - не мог себя заставить.
Артур Калинов
не забуду как меня на серьезных щах рисовать учили :)
Скорее макака напишет "Войну и мир" на печатной машинке, чем я чего нить нарисую
Tohir Sultonov
Литература. Особенно в 10-11. Химия - интереснейший предмет. И довольно простой (школьный курс конечно). По нему была 5.
Мне с учителями везло, рисовать петь и прочее никто серьезно и не пытался обучить, все понимали, что талант нужен, хотя спасибо про перспективу рассказали, хоть понимание есть, как с одной точкой и как с двумя, на черчении пригодилось. А вот в шахматы никто серьезно не учил, поэтому может так и не научился от слова совсем, как впрочем и в карты. А ну наверное еще спорт.
Игорь Пашков
не было таких
чем занимался - то получалось в итоге
обществознание
абсолютно конченый предмет, которые вообще нереально освоить без зубрёжки
в любых других предметах факты можно было как-то логически осмыслить или хотя бы пересказать своими словами, здесь же это не работало
Менеджер По Аренде Оао Тоже не понимал, нахрена оно нужно, враньё сплошное, а в ВУЗе - история КПСС, когда отвечал на вопрос на экзамене, преподаватель, дай ей Бог долгих лет, отворачивалась, чтобы скрыть улыбку, такую хренотень я нёс... Спросила "тройка Вас устроит?"
Химия. Это просто ужас. Она больше подходит для девок. Там нужно тупо всё запоминать, типа рецептов.
физкультуру не понимал... Теорию не усвоил.
Тоже химия. Спасибо моей учительнице - двойки за контрольные не ставила. Я тупо учила параграфы из учебника. Так и доучилась
Все без исключения
Все, что не учил - не давалось. А если сяду учить, то сразу все понятно становится
Зональный Дом Культуры физкультуру выучил назубок?
Рисование .
Химия неорганическая давалась. Но как только перешли к органике в 9 классе, - всё, я сидел с видом олигофрена. не хотели даже 2 ставить, училка с ума сходила, объяснить проще было попугаю чем мне.
Валентина Пак
Музыка. Тупо сидели и скучали. Нет бы вызвали например, сядь Кентавр Апдайка, сыграй нам на пианино. Ни сольфеджио не научили, ни нотной грамоте, ни аккордам, вообще ничему.
алгебра и геометрия. вообще дичь, до сих пор вспоминать страшно.
а химия мне как раз-таки давалась очень легко