Гуманитарные науки
Почему взрослый человек больше 30 лет, не может больше хорошо учиться?
Мозги атрофировались, из за употребления алкоголя и курения
Леонид Лобанов
АЛКОГОЛЬ И КУРЕНИЕ В СРЕДНИХ ДОЗАХ НИКАК НЕ ВЛИЯЮТ НА УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ ЧЕЛОВЕКА
"ФлЭшка" переполнена ))))! Места нЕт✌
❤Morning...._██_
Coffee....••••••(ړײ)
••••..,,(""""")O....(█)
••••....\__/...._/. i_
❤Morning...._██_
Coffee....••••••(ړײ)
••••..,,(""""")O....(█)
••••....\__/...._/. i_
Ленится видимо. Уже покоя захотел.
Кто Вам сказал такую чушь?
Я несколько лет преподавал в магистратуре. У меня были студенты, которым было 22, и студенты, которым было 55. И все нормально учились.
У моего начальника на старой работе папашка, выйдя на пенсию, поступил в школу права, закончил ее, сдал квалификационные экзамены в Нью-Джерси с первого захода (в хороший год их с первого захода сдают 80% кандидатов, в плохой -- 50%) и практиковал там до самой смерти на более или менее безвоздмездной основе... Причем он в молодости сильно пил, в среднем возрасте бросил, а правом на пенсии занялся, потому что опасался, что от скуки опять начнет пить...
Какой то конкретный возможно и не может учиться, но это не значит что все не могут)
Может если хочет
вот я например, или моя покойная тетя, до 40-ка лет дура дурой, а теперь вот на ответах майл. ру сижу и ничего.
Либо уже незачем, либо тупой, возраст тут не особо важен.
Потому что в татаро-монгольском роду 30 лет возраст смерти.
Потому, что у него появляются свои взгляды и убеждения.
Как говорила одна японская мудрость, детство это яркое солнце, молодость это лампочка, а старость это свечка, которая вот-вот погаснет.
Период активного развития дети и подростки проводят в школе, где и убирается их креативность и всё нестандартное мышление, по сути из школы выходит такой человек, у которого 0 криатива, 0 полезных знаний, голова забита ненужным
Леонид Лобанов
Что в школьной программе ненужное?