Гуманитарные науки

Как написать книгу за день?

Это еще никому не удалось.
====================
Французский писатель Жорж Сименон, автор детективной серии про комиссара Мегрэ, написал свой первый роман из этой серии всего за 6 дней! Но и для самого Сименона, который вставал в пять утра и работал без продыху до глубокой ночи, это далеко не рекорд. Пять романов за месяц? – да не проблема! Но подобная «скоропись» писателя, скорее, его личный подход к труду, можно сказать — индивидуальный почерк. https://m-kozhaev.ru/autootvetchik_005_samye_bystrye_romany/
Натали Белокрыс
Лучший ответ
Диктовать секретарше.
Лариса Черных
Элементарно! Всего 2 этапа:
1. За полдня написать половину книги.
2. За вторые полдня - дописать...
Алёна Фёдорова
На каком этапе у тебя возникают проблемы?
Таисия Сорокина Как писать?
Голосовая прога. Говори, а она запишет.
Наталья
Попасть в ОС и написать.
Friman Www
По типу книги Антона Павловича Чехова "Хамелеон"
надо выпить таблетку NZT48
за день можно написать ведро книг
бери пример с этого человека:
Книга: Как заработать миллион
Евгений Гордеев

Книга «Как заработать миллион» – это очень необычная книга! Это книга–ежедневник, которая переводится на 17 языков и готовится к экранизации!

На первых 100 страницах напечатано одно слово «работать», а вторая часть, 180 страниц, остается пустой для будущих записей, ваших записей
Сидеть и писать/печатать весь день, не переставая.

Если же вопрос: как написать книгу, которую можно назвать книгой, за день, то ответ: надо быть для этого рождённым.
Пивка попей и не мучай бумагу.
Никак.
Полина Асеева
руками
За день? Книгу? Ахпхах...
Скачай любую книгу из интернета и замени на ней фамилию автора на свою...