Гуманитарные науки
Реально ли написать диплом за день?)))))
Можно ли написать диплом в виде "Помощь учителю" за 1 день по основам социологии и политологии?)))
У меня было такое! Я взялся писать диплом одной девочке по бухгалтерскому учету и все некогда некогда, она позвонила потом и сказала: завтра нужно уже сдать на проверку и я после работы вечером сел писать! И писал всю ночь, использовал материалы из инета по теории и практику писал сам. За ночь написал!!!! В шесть утра диплом был готов!!!! Она сдала на проверку, потом конечно принесла замечания, я ей за вечер все доисправлял и все! Сдала на отлично!!!!
Евгений Козмиренко
Понятно, откуда у нас такие "спецы" во всех отраслях... А ругаем государство.(((
только скачать получится
и то если тема совпадает 1 в 1
можно 100%, проверено лично))))
Вообще-то - нет, это супермэном быть надо. Ну а если очень повезет с информацией и сидеть все 24 часа - то может что-то и выйдет.
сомневаюсь ...даже если из инета скачивать, долго искать и переделывать придётся=)
Хороший вопрос.
Если вся инфа собрана - то реально. А уж полдиплома тем более. Я писала за сутки и теорию и практику (по психологии) с матстатом. И нормально. Тяжело только.
Компания DiplomEasy предлагает написание дипломных, курсовых работ и рефератов любой сложности и в любые сроки. Плюсы выбора именно компании DiplomEasy:
1. Большая база авторов любой специальности
2. Выполняют работу за кротчайшие сроки
3. Доступные цены для каждого студента
На сайте компании вы можете заказать онлайн свою работу, при этом заполнив все данные: сколько страниц, название, вашу стоимость и др. Такая форма заказа поможет быстро и качественно вас обслужить. После заказа вам в течении 15 мин. перезвонят.
Контакты компании DiplomEasy:
Сайт: http://diplomeasy.ru/
Телефон: +7 (499) 686-06-56
+7 (812) 240-13-43 (можно заказать обратный звонок)
Почта: diplomeasy.ru@gmail.com
2. Выполняют работу за кротчайшие сроки
3. Доступные цены для каждого студента
Контакты компании DiplomEasy:
Сайт: http://diplomeasy.ru/
Телефон: +7 (499) 686-06-56
Почта: diplomeasy.ru@gmail.com