Гуманитарные науки

Почему бы в мировом океане не построить батут и не подбрасывать грузы в МКС? Почему Роскосмос не реализует? уделаем всех

Легче большой РОГАТКОЙ отправлять всех в космос - у батута растяжение меньше
Сергей Саликов
Лучший ответ
Категории:
Россия
Общество
Дети
В Барнауле лопнул и опрокинулся батут
Соцсети
Написать комментарий

Соцсети
Который находился — а где же ещё ему находиться - в нескольких метрах от трамвайных путей! Крошечных девочек (3 и 4 года) выбросило на рельсы и шпалы. Они в реанимации в крайне тяжёлом состоянии.
Это ты так Рогозина решил подколоть?)
Евгений Петров
Морской старт (англ. Sea Launch) -плавучий космодром для запуска ракет модификации «Зенит-3SL» семейства «Зенит» международным консорциумом по эксплуатации космодрома «Морской старт». Точка старта располагается в акватории Тихого океана в точке с координатами 0°00′ с. ш. 154°00′ з. д., вблизи Острова Рождества.

В начале 2020 года перебазирован на Дальний Восток, в порт Славянка, расположенный в 50 км от Владивостока. По состоянию на конец апреля 2020 проект заморожен на неопределённый срок.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Морской_старт
космонавту чтобы покушать один раз на орбите нужно что то около 20000 долларов я на эти деньги буду завтракать обедать и ужинать лет 5 - а они кушают 3 раза в день а может и 4 - вот нахрена нам это надо ?
Татьяна Аземша
Робота Федора отправить
Я хочу Яндекс доставку Авп
Уже реализовали. Антошка из Владивостока сбацал такой батут, и сделал патент на него. Но его арестовали за незаконное вторжение в воздушное пространство РФ и дали два года условки. А проект прикрыли. Видно хотят присвоить труды Антохи себе. Бывает в наше время. Так что скоро будем прыгать. Даже Илон Маск позавидует.