Гуманитарные науки

Тупизм ли хотеть жить больше 80 лет?

Не видел ни одного умирающего, который не хотел бы ещё пожить.
А умирающих я повидал уже немало (к сожалению).
"До обидного жизнь коротка. Ненадолго венчают на царство. От глотка молока - до глотка Подносимого с плачем лекарства" (С)
Елена Шабалкова
Лучший ответ
Тупизм хотеть умереть.
Его Врединка _
Тупизм-сдохнуть в 16 лет от наркоты.
A V.
Кира Шаблий У меня племянник так ушёл, а брат помер от палёной водки.
80? Мне уже после 30 захотелось застрелиться...
Салимка ***********
Сергей Ждамеркин Не получается, повезло в любви!
Бекмамат Арстанбеков Это как любовь, чем дальше тем интересней.
Жизнь начинается после пенсии.)))
Запомни этот вопрос и ответишь на него когда тебе будет 80
P.S. тупизм задавать такие вопросы...
Мазохизм, в этом возрасте уже почти ничего сам не сможешь сделать, если повезёт с семьёй - морально будет всё нормально, а вот физически ты как старое беспомощное корыто с бренным тельцем..
|&
|A.a.| >>
Если без болячек и старости, то почему нет? Офигенно же посмотреть на технологии через 100 или 500 лет. Ждать только зае*ёшься.
Елена Савонова
Некоторые хотят Жить и после 100 лет) Это зависит от состояния Духа (Души) ))
Аlla Angel
я буду жить вечно
Дайте угадаю. Вам лет 15 - 16. Максимум 18.
Возраст, в котором человек ощущает себя бессмертным полубогом, в старость и немощь применительно к себе не верит, средней продолжительности жизнь кажется бесконечной, а сорокалетние - глубокими стариками.
Если Бог позволит, доживёте и до 80-ти в здравом уме и твёрдой памяти. Удивитесь, как быстро всё прошло. Оглядите кучу незаконченных дел и начинаний - не собственных, так детей и внуков, и отчаянно пожелаете успеть ещё хоть немного увидеть, сделать, поучаствовать, пожить...
Георгий Солош
смотря какая семья попадется
Сергей М
один американский учёный написал целую статью почему он не хочет жить больше 75.
Ма
Марфа
Почему нет, я собираюсь жить до 300 лет!
!!!bad Boy!!!
Нет
3D Пуз