Гуманитарные науки
Английские монархи одни из самых кровожадных за всю историю ?
Инквизиция самое дерьмо садистов.
Ну, отчего же, были и более кровожадные: https://fishki.net/1648670-10-samyh-zhestokih-pravitelej-v-istorii.html
Правитель Кампучии Пол Пот далеко всех переплюнул. А император Центральноафриканской империи Жан Бокасса мало интересовался простыми подданными, впрочем, любил давить детей на грузовике, зато любил съедать (в прямом смысле) своих царедворцев, даже, на встречу с Брежневым (от которого, кстати, научился поцелуям и, приехав домой, перецеловал всех своих министров) возил для себя консервированное человеческое мясо.
«Я наслаждался, поедая ее парное мясо, особенно печень и сердце... Столовой ложкой я съел в сыром виде ее мозг — чтобы быть умным и хитрым, как женщина. В последующем всех новых девушек, которых я приводил к себе домой, я угощал бифштексами, приготовленными из мяса не только Дорис, но и остальных моих прежних подружек».

Вот этот толстый и красивый парниша, король Англии Генрих VIII казнил своих подданных больше чем Иван Грозный по самым скромным оценкам раза в три

Надежда Сидорова
И сожрал наверно
Нееее... Российским они по жестокости и в подметки не годились! :-)
Елена Бареева(Иванова)
Жертвами правления Ивана Грозного стали по разным оценкам от 5 до 20 тысяч
В ночь Святого Варфоломея в (одну ночь) Париже было убито от 3 до 5 тысяч человек, а в провинции в последующие две недели - около 30 тысяч. О чего сам Иван приxуел))
У нас в России все цари были немцы, прикрываясь фамилией Романовы, коими они не были. Отсюда и наплевательство на русскую кровь (даже Суворова с войсками гнали погибать и королей защищать). А англиканское воспитание детей без любви и в жадности только и может привести к кровожадности и жажде халявной жизни за счет ограбления колоний.
Анна Мыльникова
Точно, молодца, историк просто. ФЗУ или РабФак закончил?
отдельные. Не все же
Ну вроде