Гуманитарные науки

Пoчeмy в Укpaинe

вpyт: пpинижaют пoбeды Poccии? Пoчeму cкpывaют свoи пoтepи?
Потому что ПРАВДА ДЛЯ НИХ СМЕРТЕЛЬНА!
Вадим Кучинский
Лучший ответ
Что говорит доморощеннный геббельс укрофашистов ?
Врать , врать и врать ! Иначе – кирдык !
Это и есть базоаая национальная идея Украины.

Буквально и дословно !
https://pikabu-ru.turbopages.org/pikabu.ru/s/story/arestovich_vrat_kak_mozhno_bolshe_sebe_i_drugim_inache_vse_rukhnet_9039490
Татьяна Ченина
Зеленский не может назвать реальных цифр. Во-первых, у него их нет. А во-вторых, даже если бы они были, скажи он их своему народу, капитуляция случилась бы сама собой. От такого признания украинские воины на Украине по домам разбегутся.
Ashot Avetisyan
слово информационная война знакомо?
У них так мозги за с р а н ы
Елена Фролова
Татьяна Смирнова это мелит то дурновате которое верит в нацистов и что нато нападет на россею?
Галина Иванова НА украине.
Отношение потерь наступающих к защищающимся 3 к 1,
т.е. есть окупантов гибнет в три раза больше,чем защитников
Украины.При том, как украинцы воюют, потери их в 5-8 раз
меньше,чем фашистов.Гибнет много гражданских,безвинных
людей, от рук захватчиков.Кто хочет продолжения войны,тот
такой же сумасшедший как и "царь всея Руси".
Кому не нравится жить в Украине тому - чемодан,вокзал,Россия.Территория Донбасса,Луганска и
Крыма не Россия и если не сейчас,то лет через 100 они всё
равно перейдут к Украине и поэтому путлеровская война
бессмысленна.
Василий Иваныч
Потому что потому, окончание на У
Елена Фролова Русский знаешь (селюк)? ГДЕ окончание на "У"????? В каком слове?
Потому что до 1943 года украинцы не воевали против фашистов. Так, только видимость эту делали. Болгары же вообще захватывали Одессу вместе с фашистами и долгое время отлавливали русских партизан в Одессе. Хотя делали это тоже вяло, делая видимость, что воюют с Россией.
Тоесть, есть народы, которые по жизни лишь делают видимость что воюют, поэтому скрывают потери и принижают победы. Их руководство хочет это изменить, но такие народы не переделать, они не хотят воевать, против братских народов, как и на стороне братских народов. Вот против каких нибудь венгров или турок они воевать будут отчаянно.
Почитайте историю войн Болгарии и Сербии против Турции и поймете кто такие украинцы. Болгария и Украина это тот же менталитет. Если позволить Украине вступить в НАТО то они будут воевать против России, как братская Болгария воевала на стороне Гитлера. И будут в НАТО воевать вяло, скрывая потери и принижая победы России.