Гуманитарные науки
Пoчeмy в Укpaинe
вpyт: пpинижaют пoбeды Poccии? Пoчeму cкpывaют свoи пoтepи?
Потому что ПРАВДА ДЛЯ НИХ СМЕРТЕЛЬНА!
Что говорит доморощеннный геббельс укрофашистов ?
Врать , врать и врать ! Иначе – кирдык !
Это и есть базоаая национальная идея Украины.
Буквально и дословно !
https://pikabu-ru.turbopages.org/pikabu.ru/s/story/arestovich_vrat_kak_mozhno_bolshe_sebe_i_drugim_inache_vse_rukhnet_9039490

Буквально и дословно !

Зеленский не может назвать реальных цифр. Во-первых, у него их нет. А во-вторых, даже если бы они были, скажи он их своему народу, капитуляция случилась бы сама собой. От такого признания украинские воины на Украине по домам разбегутся.
слово информационная война знакомо?
У них так мозги за с р а н ы

Татьяна Смирнова
это мелит то дурновате которое верит в нацистов и что нато нападет на россею?
Галина Иванова
НА украине.
Отношение потерь наступающих к защищающимся 3 к 1,
т.е. есть окупантов гибнет в три раза больше,чем защитников
Украины.При том, как украинцы воюют, потери их в 5-8 раз
меньше,чем фашистов.Гибнет много гражданских,безвинных
людей, от рук захватчиков.Кто хочет продолжения войны,тот
такой же сумасшедший как и "царь всея Руси".
Кому не нравится жить в Украине тому - чемодан,вокзал,Россия.Территория Донбасса,Луганска и
Крыма не Россия и если не сейчас,то лет через 100 они всё
равно перейдут к Украине и поэтому путлеровская война
бессмысленна.
вот поэтому https://www.youtube.com/watch?v=1irpeNHXr6Y
Потому что потому, окончание на У
Елена Фролова
Русский знаешь (селюк)? ГДЕ окончание на "У"????? В каком слове?
Потому что до 1943 года украинцы не воевали против фашистов. Так, только видимость эту делали. Болгары же вообще захватывали Одессу вместе с фашистами и долгое время отлавливали русских партизан в Одессе. Хотя делали это тоже вяло, делая видимость, что воюют с Россией.
Тоесть, есть народы, которые по жизни лишь делают видимость что воюют, поэтому скрывают потери и принижают победы. Их руководство хочет это изменить, но такие народы не переделать, они не хотят воевать, против братских народов, как и на стороне братских народов. Вот против каких нибудь венгров или турок они воевать будут отчаянно.
Почитайте историю войн Болгарии и Сербии против Турции и поймете кто такие украинцы. Болгария и Украина это тот же менталитет. Если позволить Украине вступить в НАТО то они будут воевать против России, как братская Болгария воевала на стороне Гитлера. И будут в НАТО воевать вяло, скрывая потери и принижая победы России.