Гуманитарные науки

Почему Президент Украины постоянно врет, что наступает и выигрывает. Если логичнее сделать, как Сталин. Признаться, что

дела плохи, и если вся страна не встанет насмерть, как под Сталинградом и Москвой, то всё, капец
Власть удержать пытается… сейчас народ не такой, как в ссср
Ольга Назарова
Лучший ответ
Vartan))- Arm) свой кошелек он пополнить пытается, чтоб на пенсии в америке ничего не делать
А наш, так уже более 20-ти лет врёт и не краснеет. Работа у них такая.
Я тебя удивлю, но пи_ят все. Наши, ваши, те, другие, пятые, десятые... ничего из того, что ты слышал про ситуацию, не совпадает с действительностью. Так какая разница?
Игорь Игорь
Дмитрий Тутуков В недавнем видео Президент попросил жителей Киева, чтобы каждый составил себе схему экономии электричества.

Значит правду в СМИ пишут, что Российские ракеты серьёзно нарушили инфраструктуру Киева.

Вот и стало интересно, ну если всё настолько плохо, российские войска уже близко, ракеты уже до столицы долетают, а президент Зеленский хочет же победить, то разве не самое время сделать то, что сделал Сталин в конце 41, к 42 - му.

Признаться в ужасной ситуации, и всю страну поставить на режим "всё для фронта".
Кому конец? Конец будет только режиму, а населению только в плюс, если получится этот режим скинуть и объединиться с большой Россией, прекратить это 30летнее разворовывание страны.
Євдокия Чевюк повтори это через год.
Не верьте во всё, что вам говорят. Все эти вопросы и обсуждения говорят о том, что пропаганда не обошла вас стороной, и вы попали под её влияние.
Иди прими таблетки.
есть один вопрос. ты слышал хоть одну речь зе?
Дмитрий Тутуков Да, смотрел его недавние видео.

Признался, что ракеты разрушили инфраструктуру.

Попросил жителей Украины экономить электричество.

Попросил оружия у Запада.

И соврал, что Россия будет демилитаризирована и разбита, хотя уже где-то половину Украины потерял, и кучу людей.
Главный "Левитан" по ВСУ даже в звании повысился
N2
Nikitos 27Rus
Махабат Таалайбековна Это куйло, что ли, или олень?
Ну,не ври что совинформбюро прямо о каждом поражении расписывало
Павлик Морозов
А характер войны каков?
ну, почему постоянно?
когда россияне отступали из Киевской, Черниговской, Сумской областей, из под Николаева, то на враньё это уже не очень похоже
ну, а уж когда драпали из под Харькова так, что только пятки сверкали это была просто чистейшая правда
Азат Галин
Конечно врёт, уже 70000 россиян в Ад уехало,а он всё ещё про 55000 говорит.))
Украина сейчас очень похожа на гитлеровскую Германию, немцам до самого конца вешали лапшу на уши что они побеждают, вещали то об одной вундервафле способной даровать им победу, то о другой, те же самые шаблоны используют и сейчас, кукловоды те же и шаблоны те же.
Игорь Гаврилов
Тут надо понимать, что если быть правдивым во всем, то это может использовать противник.
Потому что он пляшет под дудку Америки