Гуманитарные науки
ᅠ
Про эволюцию людей
вот смотрите,до эволюции нынешнего человека были люди,у меня вопрос а как именно появился новый вид?родился человек с эволюцией?и почему именно новый вид остался а старый умер?и если рн родился всего один,то у него был ребенок с человеком другой эволюции(прошлой эволюции) а если бы был ребенок с таким же человеком который эволюционировал и может люди бы выглядили по другому?потому что у них был ребенок людей не одинаковой эволюции, и как появились различные расы?какая была самая первая раса?может раса должнв быть всего одна,все остальное это ошибка в матрице?
Новый вид появился постепенно, пока не накопилось достаточно изменений что бы мы посчитали его новым видом. Не мог родится человек нового вида у старого вида. Новый вид от старого отделяют тысячелетия. Формирование нового вида происходит постепенно, накапливаются мутации, полезные мутации закрепляются, а вредные отсеиваются естественным отбором.
Постепенно.
История человечества началась около 7 млн лет назад, когда наши обезьяноподобные предки впервые появились на земле. За миллионы последующих лет единая ветвь наших прародителей разделилась на много разных видов. Некоторые виды жили бок о бок и боролись друг с другом за выживание. Первые существа, которых мы можем назвать людьми, несмотря на то что они были еще очень непохожи на нас, появились около 2–3 млн лет назад.
Подробнее: https://dzen.ru/a/YvDOnIIF5zW3UoUk
Изменения происходят постепенно. Обезьяна просто не родит внезапно человека. Признак за признаком, кто выжил и размножился лучше других, сохранил новый признак. Со временем они накапливаются и уже нельзя считать его тем же видом, что и раньше. Речь идёт о тысячах поколений, а не об одном внезапно вылупившемся хомо сапиенсе.
Ернар Табуктинов
тоесть это у одного человека только замечается? если нет то как это может совпасть что у всех со временем что-нибдуь изменяется
Виктор Белоусов

На экваторе жило, скажем, 1000 обезьян. 10 из них волею случая родились "додиками" - с увеличенным мозгом и уменьшенной мускулатурой. Их сразу стали обижать все, кому не лень, вынуждая уходить на ближайший север, где "правильные" обезьяны жить не хотят.
Ещё одна причина ухода - увеличенный мозг не терпит рутины и склонен к бродяжничеству.
Прошло время. Пять из этих обезьян замёрзли и умерли, а пять оставшихся размножились и их опять стала тысяча. И цикл повторился. Он повторялся много раз, пока обезьяны не достигли Аравийского полуострова, а их мозг увеличился с 200г до полутора килограммов.. и т.д.
Если надо подробнее, ссылка по требованию
Вы Коч-ов? Тогда верю..Я бы не отдал,а защищал лётчиков..Это серьёзно джи пи эс,она для асего..не забывайте про галилео,она самая точная была..Я думаю от дайверсити им не спрятаться молодым,летать по собственной памяти только..у нас на вес золота сейчас опыт над украиной..обращайтесь даже...Если Вы кочема-в,Вы всё сказали как летать
Ернар Табуктинов
я не летчик
параллельно несколько видов было. и тот который жизнеспособный выжили. остальные либо сами исчезли либо их истребили. а с расами все проще- разные породы появлились и обитали в нескольких местах. а потом начали пересекаться и закрепляться признаки.видите же- каких только собак нет.. и рыжих и черных и мелких и больших. не было никакой первой расы. в наше время наверно лет за 300 условно говоря сформировалась новая раса людей- мексиканцы
Прочтите мой ответ , написанный не так уж и давно.
Он посвящен появлению новых РАС на планете, в режиме постоянного воспроизводства. То есть, как сегодня немцы считают и основываются на научные данные, нет на земле человека.
Есть бесконечно возникающие РАСЫ человека, а это не одно и тоже. Последняя раса была "сброшена" на землю примерно за три тысячелетия до н.э. это и были ДОЙЧ, или как вы нас зовете -немцы. Кроманьонцы -вид самого совершенного человека с самым передовым мозгом.
Процесс заселения Планеты идет в бесконечном режиме, судя по исследованиям, он никогда не останавливался. Это и побудило Дарвина написать утопию про мохнатых человек, что жили на пальмах, а потом когда солнце сильно припекло их задницы, они слезли и взялись за ум.
Ну дарвинизм давно отвергнут и вместо него родилась целая теория о происхождении человека разных рас.
На земле было раньше 15 или чуть больше рас до прихода Кроманьонца.
Сегодня, их осталось ровно половина, одни были полностью уничтожены, как краснокожие уроды -индейцы, другие были потеснены Испанцами и Бритами на всей планете. А она огромная, эта планета на самом деле.
И вот, самое болезненное понимание для меня -это ваш русский народ. Это предпоследний древний народ или РАСА, которой насчитывается почти 30 000 лет. Эта РАСА оказалась крайне несговорчивой, тупой, и совершенно никчемной для землян.
Я не стану развивать мысли, дабы меня не забанили. Но если вас интересует кто такие русские -зайдите на немецкие сайты или английские. Там все предельно разъяснено, только нужно знать язык.
Да, этот процесс очень медленный, по ассимиляции древних рас под немцев. Немцы -это британцы, чтобы вы сами не путались в названиях народов. Одни говорят на дойч языке, другие отошли от континента 10 веков назад и выбрали себе вот этот английский язык, который когда то звучал ближе к немецкому.
Никакой матрицы нет, также как немцы ваш народ никогда не обманывали, но видите, ровно 100 лет назад родился урод под ником гитлер, и этот урод вместо того, чтобы ваш дикий народ приручить как кошек, дать технологии, он решил напасть, да еще так напасть, что немцы даже сегодня многие не в силах осознать, зачем они так поступили?
Видимо, когда приходят идиоты во власть, к ним присоединяются неудачники дураки или подонки. И вот тогда начинается то, что я вижу сегодня в вашей России.....народ сходит с ума, голосуя за диктатора -идиота, у которого давно уехала крыша.
А РАСЫ постоянно АССИМИЛИРУЮТ, то есть, слабые расы живут рядом с сильными, они соприкасаясь телами рождают полукровок, полурасу, которая оказывается гораздо умнее и приспособленнее к жизни на планете Земля.
И хочется вашему народу, или не хочется, пришло время осознать что ДОЙЧ это самая высшая РАСА планеты Земля.
За неподчинение -война и кровь, за смирение - пряники и печенюшки в буквальном смысле всем от стариков до малых детей. Ассимиляция -это то, к чему вас призывали немцы еще в 19 92 году, но ваш народ оказался тупым и глупым, с издишне высокими амбициями. Он даже не смог понять, что же немцы хотят от вас!
Да мы мясо сырое не едим, пора бы знать. Нам нужна Сибирь, а в качестве помощи немцы вам собирались мгновенно поднять промышленность, проложить шоссе, постоить дома, и вообще избавить РФ от нищеты, которая у вас не от Европейцев, а от плохо соображающей родной головы!
Чем быстрее это поймете -тем меньше будет крови, и тем быстрее мы отстроим совершенно новую империю , и ваш тупой народ наконец-то поймет, что счастье вовсе нев размере территории, а только в умных заботливых людях вокруг дремучих дураков.
Ерлан Алтаев
Сало колбасится...
Каждая новая мутация в одном примате давала либо преимущество для выживания, либо верную смерть. Сейчас этот процесс точно также идёт, это развитие, а не "кнопка" и не разовая акция. В некотором смысле важен баланс и умение приспособиться к максимально разнообразным условиям вокруг
Вы из неандертальцев не мутировали так сказать... Я правильно понял?
просто животное эволюцию делает, а ты как животное подозрительное думаешь что это всё матрица ууууууу
Ернар Табуктинов
ты гений?а почему тогда старый вид вымирает,новый выживает
Фашист обнаружен