Гуманитарные науки
Почему некоторые личности пытаются доказать что эволюции человека не было?
Ведь найдено много доказательств развития человека, эволюционирует не только человек, но и всё что его окружает -общество, техника, архитектура, язык, орудия труда, даже образ мысли! Ведь эволюция это стремление вперёд к лучшему, получается что люди отрицающие её не хотят меняться к лучшему, хотя и говорят что наш мир не совершенен!
Они тупиковая ветвь эволюции.
У тебя не вопрос про эволюцию
а вопрос про людей, почему они думают так. а не так как хочется тебе.
Правильный ответ один - у них и спроси, почему.
Я за эволюцию. Но вопросы надо задавать более грамотно.
Дмитрий Луц
Вот я и говорю про эволюцию, а вы уважаемый туда же, пытаетесь поддеть человека и оскорбить своим не нужным ответом, если не хотели отвечать нормально могли бы промолчать!
..поэтому непьющий всё-таки сволочь..
Читай правоведение 9 класс. Эволюция человека это деградация его животных предков. Кто смог адаптироваться - создал религию, табу, законы и. т. д. Кто не смог - остался животным и вымер. Человек это тупиковая ветвь. Его развитие это деградация. Гто больше деградирует - считается цивилизованным. Кто меньше - дикарём.
Дмитрий Луц
Разве в этом учебнике есть такие рассуждения?
доказывают своим существованием, деграданты
Эволюции человека в смысле эволюции психики Homo Sapiens не было. Была эволюция рода Homo, но никого из Homo (кроме, разве что, неандертальцев и то это крайне сомнительно) современные люди не смогли бы назвать "человеком" в нашем обыденном смысле слова. Homo Erectus и Homo Habilis - это на деле просто умелые обезьяноподобные существа, одно из которых научилось прямохождению. Между Homo Erectus и шимпанзе гораздо больше общего, чем между Homo Sapiens и шимпанзе. Только у Homo Sapiens появляется речь, мышление, культура как таковая. Поэтому нам, людям, то бишь Homo Sapiens, сложно поверить даже в эволюцию тела (мозга, руки, внутренних органов), т. к. развитая человеческая психика в современном её понимании есть только у нас. Тот же шимпанзе, эволюционно ближе всего к людям, но остается всю жизнь на интеллектуальном уровне человеческого ребенка 1,5 лет.