Гуманитарные науки
Почему некоторые вопросы бесят людей?
Почему люди сердятся в "Ответах", когда я задаю вопросы? Я прошу у них объяснить что-либо (разные аспекты) с точки зрения образованного человека, а они в ответ ругаются и называют меня глупым. А ответа не дают. Но мне вовсе не хочется никого злить, я просто хотел получить хоть какие-нибудь сносные ответы или версии. Но в ответ часто негатив и обзывания. А результатов почти и нет.
Потому что здесь много "троллей", которые в действительности ни в чём ни разбираются (книжные и диванные "практики"). И злятся они по причине того что ЗНАЮТ ЭТО! И если спросить их подробнее, они ни чего толком не могут объяснить (особенно если ты сам знаешь на практике многие "моменты" к своему вопросу, и как там происходит на самом деле)
"Фильтруй "(запоминай) таких людей. Не выбирай их ответы "лучшими" и т. д. и т. п. Правда, большинство из них имеют тут, не по одному аккаунту. И очень часто под аккаунтом "новичка", задают вопросы именно такие книжные и диванные практики (т. е. те кто и сам ни знает ответа)
Меня вот лично очень бесит, когда мне начинают доказывать то чего нет, и я прекрасно убеждался (ни один десяток раз) на практике что это именно так! Да я понимаю что во многой литературе "написано так "(ложь, ересь, бред), но это ни значит что я должен соглашаться с тем что написано! Поэтому с такими "личностями" я веду себя бесцеремонно (ругаюсь, ставлю их на место, не отвечаю на их вопросы, не выбираю их ответы, и т. д.)
Альберт Алимбаев
Верно, я такое тоже заметил. Хочешь просто найти нужную информацию и натыкаешься на шутников или каких-то мутных личностей! Респект
Я посмотрела два ваших последних вопроса (остальные были заданы 9 мес. назад) и ни одного сердитого ответа не нашла. Весьма тянет на враньё.
Альберт Алимбаев
Посмотрите комментарии к вопросам
потому что ты с ними не соглашаешься, их это бесит
Альберт Алимбаев
Нет, я соглашаюсь, просто прошу объяснить, почему они думают именно так, а не иначе.