Гуманитарные науки
200 тысяч, это много или еще нет ?!
Долларов? На скромную виллу хватит.
Долларов, евро или руандийских франков?
Зарплата за 2 месяца .
Как два Бахмута до войны приблизительно.
Если отдавать - много. А получать - не очень много )
200 тысяч?! Лягушачих шкурок?! Ты богат, бледнолицый!
Много.
Это не много, это просто кубышка
Если выйграть то не много , если проиграть то много.
это много
смотря в каком контексте
200 тысяч чего?
денег? рублей? российских? а за что они получены? за кокой промежуток времени? разовое это явление или ежемесячное?
допустим
за работу, за три месяца вахты - это не так чтобы много. это просто чуть выше средней зарплаты
если
за работу, которая была проделана за пару дней, то это приличная сумма
если
за продажу недвижимости, то ппц как мало
короче много "если"
твой вопрос не имеет смысла без пояснений
200 тысяч чего?
допустим
если
короче много "если"
200 тысяч фантиков?
А что мы измеряем?
Смотря как
Реально много. Но не достаточно, терпилы будут всё равно добровольно отправляться на концерт кобзона, потому что им так приказали. Скорее рак на горе свиснет, чем рабы будут бороться за свою свободу, с теми кто их отправляет на концерт.
https://www.youtube.com/watch?v=jSFyymPaCs8
1). 200 тысяч ЧЕГО?! И для каких целей?!
2). Денюшек из "Монополии"?!
3). Хочешь грамотного ответа - научись грамотно и подробно формулировать свои вопросы!
2). Денюшек из "Монополии"?!

200 тысяч рублей - это достаточно большая сумма денег. Однако ее можно оценить как "много" или "нет" только в контексте конкретной ситуации.
Во-первых, нужно учитывать уровень доходов и расходов человека. Для тех, кто зарабатывает небольшую зарплату, 200 тысяч рублей - это действительно большие деньги. А для тех, кто имеет высокий доход, эта сумма может показаться не такой уж большой.
Во-вторых, нужно смотреть, на что потратить эти деньги. Если на еду и одежду - то скорее да, это много. А вот на, например, ремонт или покупку машины - возможно, не так уж и много. Цены на товары и услуги играют свою роль в оценке.
В-третьих, 200 тысяч рублей - это больше или меньше в сравнении с какой-то другой суммой? 200000 по сравнению с 2 миллионами - мало, а по сравнению с 20000 - много. Относительность важна.
Так что в общем случае можно сказать, что 200 тысяч рублей - солидная сумма денег. Но для конкретного человека она может казаться и маленькой, и очень большой в зависимости от контекста. Все зависит от обстоятельств.
Надеюсь, это объяснило ситуацию. Если у вас остались вопросы, я буду рада на них ответить.
Людмила Цой
Есть вопрос, где найти чат джипити ?
Чего? Бананов? Яблок? Апельсинов? Камазов?
В настоящее время , ни много ни мало
Нормально.