Гуманитарные науки

КАК вам кажется, люди за 70, всё идёт по плану или есть перекосы на местах?

Я учился в Высшей Школе КГБ СССР, служил в космической разведке на Украине, работал в Главном Вычислительном Центре КГБ на Лубянке, короче немного в курсах, люди думающие, как вам кажется, всё идёт по плану, или не всё?
вы уже 4 человек который тут рассказывает про это, о таком не говорят
Юлия Ярич
Лучший ответ
Ни струя ты в жизни не понял. В ней сплошная диалектика, а не планы. Вывод: покуда не будут ясны следствия хотя бы из предположения о планах, то о самих планах можно только слюнявить. Но даже если планы есть, то вначале появляются мультитки про них.
Artur Abram
Щас я тебе скажу,а ты меры оперативные примешь..в отделе оперативного информирования,продашь меня..ты где живёшь то сам? Подъехать мож?
Александр Grek
По своему горькому жизненному опыту уже давно понял,что строить планы можно только на ближайшее будущее.Иное же,рухнет и раздавит "под обломками".Нужно постоянно корректировать свои планы.Что-то добавить,от чего-то отказаться.Всё делается с учетом реалий сегодняшнего дня. По-другому не получится.Будет либо разочарование,либо еще что-то хуже...Постоянным пунктом любых планов может быть только одно-РАЗВИТИЕ.
Олег Гавриков
Естественно, по плану. Осталось выяснить - по чьему плану?
Костя Гуль
И план есть и перекосы в наличии! И не только на местах!...

Только Вам уже поздно об этом думать: ибо ваше время (когда можно было бы активно повлиять) давно упущено (конец 60-х). Ваше поколение оказалось в высшей степени НЕРАЗУМНЫМ, в отведённое вам время!...

А решение неправильное было принято ещё в начале 30-х! Именно оно и повлияло на выбор правильной парадигмы (идеи), могшей повлиять на II Мировую и в целом, на развитие цивилизации.

Это как в известной детской считалке, кончающейся словами: "...всё-равно, тебе водить!"...

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignae - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Илья Дощатов