Гуманитарные науки
Откуда берутся лесбиянки?
По генетическим причинам,из за пропаганды,из за воспитания....
На протяжении многих лет гомосексуализм считался серьезным расстройством, нарушением психики, всех моральных и религиозных устоев.
В 1973 году Американская психиатрическая ассоциация решила удалить гомосексуализм из перечня психических заболеваний и оказывать максимальную психологическую поддержку этим неординарным личностям.
Ученые и исследователи изучили большое число гомосексуальных женщин и пришли к выводу, что лесбиянство может быть вызвано различными физиологическими и психологическими факторами.
1. Неблагополучная атмосфера в семье
2. Эмоциональная неуверенность
3. Физические недостатки
4. Чрезмерное любопытство
5. Врожденная склонность к лесбиянству
6. Ненависть к мужчинам
7. Женщины лучше понимают друг друга
Кроме всего этого в последнее время на западе УСИЛИЛАСЬ ПРОПАГАНДА подобных отношений.
1. Неблагополучная атмосфера в семье
2. Эмоциональная неуверенность
3. Физические недостатки
4. Чрезмерное любопытство
5. Врожденная склонность к лесбиянству
6. Ненависть к мужчинам
7. Женщины лучше понимают друг друга
Из тех же ворот, что и весь народ .
.
В каждом человеке от рождения есть предпосылки к однополым отношениям. У мужчин около 5%, у женщин - около 20%. На женские отношения никто внимания не обращает, поскольку они не выходят за рамки ласк и не превращаются в нечистоплотность.
Предпосылки мужских отношений наряду с врождённым инстинктом воровства устраняются воспитанием.
На загнивающем уже второе столетие Западе возвращается первобытный пещерный матриархат. Это является дополнительной причиной, заставляющей слабых мужчин перебегать в стан "врага", то есть, прекрасного пола
)
От дури в мозгах!
Вот тебе ответ - который разные люди вроде ЗАДОРНОВА дали бы
Которые ПСЕВДО РУССКИЕ слова всем ВТЮХИВАЮТ...
----------------------------
Был писатель Виталий БИАНКИ
Он писал о природе и о ЛЕСЕ тоже...
Вот они начитались про ЛЕС у БИАНКИ - и получились ЛЕСБИАНКИ
----------------------------
Был писатель Виталий БИАНКИ
Он писал о природе и о ЛЕСЕ тоже...
ошибка природы
Никакой генетики. Воспитание, психологические травмы и пропаганда, зомбирующая, что это не отклонение в психике, а норма
От бездуховности и разврата.
Юлия Лялюк
А как это связано?
Травма. Чаще всего вина родителей. Девочка недолюблена. не слышала от папы похвалы, еще хуже если слышала от него пьяную брань. Остается ощущение что мужчины только на это и способны. Пьющих женщин тоже много, но встретить одновременно пьяную, матерящуюся и дерущуюся женщину довольно трудно, а мужчин таких у пивнушек полно.
Из тех ворот, что и весь народ). В мире так устроено, что есть парочка процентов людей прямо созданные для любого рода деятельности. Какую сферу человекожизни не возьми, там свои адепты, так и с лезби, а уж эти распространяют своё ученье).
Из писды
по-моему логично откуда
С запада
Оттуда, откуда и все остальные.
Это сбой ДНК, такое есть и в животном мире, поэтому невозможно стать геем или лесби ведь если мужчине не нравится сосать или девушке лизать, то они это делать не будут, а если им это нравится но они отрицают и пытаются гетеросексуальные даже возможно отношение построить, то это внутреняя гомофобия(непринятие своей ориентации)
человек родился с такой ориентацией, что сделать. ненавижу эти негативные комментарии по типу "просто дурь в мозгах" какая разница вам то кого любит человек, это его дело!!
Вячеслав Чирков
Не может человек родиться с такой ориентацией... Вы ещё скажите что он родился не того пола и его нужно поменять..
Девушки становятся лесбиянками из-за своих блуждающих эрогенных зон
Юрий Таланов
А подробнее можно?