Гуманитарные науки

Если бы Вы могли стать свидетелем любого момента в истории, какой бы Вы выбрали?

Rahman Habdrashitov
К сожалению или к счастью - но история выбрала сама момент, и нас с вами, быть участниками - крупнейшего события за последние 100 лет. Которые произойдут в течении полутора лет, то есть до конца 2024 года. Почему? Потому что история циклична и повторяется. В данный момент мы живем на стыке перехода сто летних эпох. Прошлый стык перехода эпохи сопровождалось - первой мировой войной, революцией. и гражданской войной. Миллионы жертв. И трансформация страны и всего мира. Началась новая эпоха 1924 году. Каждая эпоха имеет своё кодовое название - железный век! - Матрос с кодовой фамилией Железняк - поставил точку 1917 году в зимнем дворце, уходящей строй эпохи. И официально пришёл править страной в железном веке с кодовым псевдонимом Сталин - (сталь) Показал стране Как закалялась сталь! Теперь пришло время уходить железному веку. - Пришёл век Золотой! - Должен придти человек с фамилией кодовым - Золотов -рёв -ой - и поставить точку в эпохи железа. На сегодня, мы имеем военный конфликт с Украиной - и разногласия с ядерными державами. История повторяется - трансформация мира и страны ещё в переди нас ждёт. Пришло время ядерного армагеддона нам увидеть. Не только башен близнецов.
Руслан Талипов
Лучший ответ
Явление Христа народу
Илья Робинович
Их несколько. Открытие памятника Пушкину в Москве в 1880 году на Тверской площади. Запуск в СССР первого космического корабля с человеком на борту. Олимпиада - 80. Вручение моему отцу медали "За отвагу" в апреле 1945 года ( история моей семьи).
Путин первым испытал на себе «рабочее место геймера» – видео
Aibol Kul'taev видео про ладу гранту лучше
посмотрел бы как подрывают подземным ядерным взрывом башни близнецы 11.09.2001
Тагир Акаев
Александр Оверко В башни-близнецы 2 месяца завозили взрывчатку под опорные конструкции на разные этажи. И даже эскадрилья самолетов не смогла бы разрушить здания эти.
Александр Оверко "Три башни Всемирного торгового центра была разрушены серией взрывов с использованием термитных смесей. Мы собрали коллектив экспертов из двух с половиной тысяч архитекторов и инженеров и требуем нового расследования. Группа из 8 ученых из разных стран провели исследование образцов, собранных в 4 разных местах башен-близнецов, и обнаружили следы нанотермита. Нет никакого объяснения, как это вещество оказалось в руинах башен. Такое вещество может быть произведено только в самых современных армейских лабораториях, его используют военные, чтобы прорезать сталь, и оно никак не должно было оказаться во Всемирном торговом центре», — сказал архитектор, глава общественной организации «Архитекторы и инженеры за правду об 11 сентября» Ричард Гейдж.
Вот