Гуманитарные науки

Реально ли поднять английский с нуля,за год,за два!?

Конечно. Если есть желание.
Рассказывали такой случай. Дело было в 70-е году. Одному мужчине предложили поехать на работу в Германию, а в то время это было очень выгодное и престижное предложение. Он подходил по всем параметрам (а их было не мало) , но только не знал немецкого языка, а это было обязательное условие. Он пообещал, что пока будут оформлять документы, он выучит немецкий язык. И через 2 месяца он уже разговаривал на немецком, правда не очень хорошо, но на бытовом уровне достаточно. в Германии он его уже доучил. При необходимости человек с нуля выучил немецкий язык, который отнюдь не проще английского. Так что если есть некоторые способности и желание всё возможно.
Лена Силиванова
Лучший ответ
Вполне! За два года даже немецкий реально, если заниматься. А уж английский-то само собой.
Marina Osipova
За год-два конечно, главное интенсивно заниматься!
Andrey Evseev
реально, если во время изучения языка есть с кем общаться на этом языке
да! зависит от вас
реально. просто наймите хорошего репетитора, запишитесь на курсы или закажите их и занимайтесь на дому. а дальше все будет зависеть от вас
вполне реально
если есть желание то разбираться начнешь через месяц, а через полгода будешь свободно лялякать, но ток если будешь учить слова+начнешь с грамматики+обязательно слушать кроме всего этого и каждый день
Реально, если шибко прижмет.
S*
Serg *