Гуманитарные науки

Кто знает английский? Пожалуйста, посмотрите правилен ли перевод?Исправте!

We have finished all our activities in June. And I need your approval for the realization of payment to our executors.See in the attached documents:1.My inquiry for the realization of activities2.3. Your approval4.5. Letters from «Softline» and «UCD Micros» companies.6. 7. Invoices from «Softline» and «UCD Micros» companies.8. The list of participators.9. Photos.Мы закончили все наши активности в июне. И я нуждаюсь в вашем одобрении для осуществления оплаты нашим исполнителям. Смотрите в прикрепленных документах.Мой запрос на проведение активностейВаше одобрение.Письма от компаний Softline и UCD Micros.Инвойсы от компаний Softline и UCD Micros.Списки участников.Фотографии.
Диана, как Вы себе представляете "закончить активности"?
И сердце биться перестало?
Николай Макачеев
Лучший ответ
Всю свою работу мы закончили в июне. Мне требуется ваше разрешение на осуществление оплаты нашим исполнителям. В прикрепленных документах находятся:
1. Мой запрос на проведение работ
2.3. Ваше разрешение.
4.5. Письма от компаний Softline и UCD Micros.
6.7. Коносаменты (накладные) от компаний Softline и UCD Micros.
8. Список участников.
9. Фотографии.
We FINISHED all our activities in June. And I need your approval for the realization of payment to our executors.
See in the attached documents:
1. My inquiry for the realization of activities.
2. 3. Your approval
4. 5. Letters from «Softline» and «UCD Micros» companies.
6. 7. Invoices from «Softline» and «UCD Micros» companies.
8. The list of PARTICIPANTS.
9. Photos.

Мы закончили все наши РАБОТЫ в июне. МНЕ НЕОБХОДИМО ВАШЕ УТВЕРЖДЕНИЕ (ДОКУМЕНТОВ) для осуществления оплаты нашим исполнителям. Смотрите в ПРИЛАГАЕМЫХ документах:
Мой запрос на проведение РАБОТ.
Ваше УТВЕРЖДЕНИЕ.
Письма от компаний "Softline" и "UCD Micros".
СЧЕТА от компаний "Softline" и "UCD Micros".
Списки участников.
Фотографии.

PS С вашего разрешения я и английский немного подправила; -)
Мы закончили все наши действия в июне и мне необходимо Ваше одобрение для производства оплаты исполнителям.
Приложения:
1.Мой запрос на осуществление действий
2.3.Ваше согласие
4.5.Письма от ...
6.7.Инвойсы (счета) от ...
8.Список принимавших участние
9.Фотографии
только активности на действия поменять и всё отлично...
да все правильно человек написал. Все одна ошибка, и то больше не очень правильного, корректного перевода. А так все нормально))
Мы завершили всю нашу деятельность в Июне. И Мне нужно ваше одобрение для реализации оплаты нашим исполнителям.
Смотри в прилагаемых документах:
1. Мой вопрос для реализации деятельности
2. 3. Ваше одобрение
4. 5. Письма от Softline и компании UCD Микро .
6. 7. Счет-фактура из Softline и компании UCD Микро .
8. Список участников.
9. Фото.