Юмор

А Вы всегда ПОНИМАЕТЕ...

....САМОГО СЕБЯ? ! (фото) :)

УЛЫБНИТЕСЬ!! ! И День будет Добрым! :)
Наталья *****
И как он это терпит?!! !
Я б врезал...
Макс Барский
Лучший ответ
Наталья ***** Х-ха! :) :) :)
Добрый День, Самурай!
День Добрый!
а это точно не сосед? :))))))))
спасибо тебе ты всегда несешь позитив
УТРО ДОБРОЕ
У человека три лица:
1 что он думает о себе сам.
2 что о нём думают другие
3 что он есть на самом деле.

2 лица реальными проявились, где же 3? И какое оно?
С@ня Моргунов
Я это знаю, я всегда знаю, что я хочу.
ржу нимагу, спасибо.
а на фото не я))))
Невсегда. Вечером обычно хочется приключений на свою ...а утром просыпаюсь в ужасе и злобе на себя- зачем я это сделала?
сама себя... конечно понимаю
Стараюсь!!!
Дорина Прока
Фу страшила!
Да. Счастье - это когда тебя понимают ))))
Rustem Wahitow
класс! так встанешь утром и себя не заметишь, пока не повернешься к отражению в зеркале!
Козыбай Алишев
и такое бывает... С добрым утром!
Юлия Маркина
иллюстрация шизофрении при помощи зеркала!
Нет, не всегда.... Хотя до ужасов на фото еще не дошло ))))))))
Gökmen Güner
себя-то я понимаю.. . а вот мужчин бы понять
алказельце не помог
Просто Лина
Это от хронического пере.... я думаю, что со временем пройдет. А если нет, так это уже совсем другой вопрос. Успехов и удачи.
По ходу дела у всех, кто сидит в ответах - раздвоение личности! Пора вызывать психиаторов.
Я тоже частенько не знаю, чего хочу
да, если вы стали похожи на свое отражение в зеркале по утрам, то вам пора в отпуск
& Metis's &
спасибо, и Вам хорошего дня
Оу! Такой Мужчина симпатичный!
Еще и голый немножко.. .
А-а-а-а-а-а!
Кстати да! По утрам хрен себя поймёшь! Доброго и бодрого утречка))))))))))))))))))))))
Это цветочки, бывало и хуже! :))))
В этом аспекте я ваще ничего и некого не понимаю!
что за чудик где вы его взяли? гг
Честно не всегда !
Михаил Лосев
У меня такого нет)
МОлодчинки! Классно поработали с фотошопом!
Можно тразмножить?
Елена Жукова
Я дружу с собой...
спасибочки, побольше бы таких доброжелателей которые поднимают настроение в рабочий день.
я бы ему так же показала.
Да!! ! Улыбаться следует почаще :)))
Хотя я вот тоже утром зачастую себя в зеркале не узнаю.. . :)
Я тоже всегда себе в зеркало язык показываю, пока никто не видит. От этого мне становится веселее, настроение улучшается. Ну и окружающие, если замечают, тоже улыбаются. А вообще всегда стараюсь быть с собой в ладу.
нет. порой действительно я не могу себя понять и свои поступки тоже. порой сделаю или выкину что-нибудь такое, что просто не поддается человеческой логике и сама потом думаю: что я вообще такое сделалла и нужно это мне?
Вера Тимошина
я иногда вообще себя не понимаю!!!!
иногда бывает, что ни всегда себя понимаю. Стану у зеркала, поговорю с тем кто в зеркале. и находим компромисс.
Я всегда себя понимаю. Понять себя очень просто, человек достаточно примитивная форма жизни обремененнная совестью. Совести нет и нет проблемы.
Жизнь заставляет работать, работать и ещё раз работать и над собой тоже... .
Работаьте и преодалеете горы любой высоты
До того пока еще не дошло)))
Елена Титова
конечно, енто же photoshop-что тут понимать
Прикольно. План ведать был улетный
Гена Сурин
наверн невсегда,
а полностью этот фильм кто-нибудь видел?
Дядька страшный и обкуренный.
мужик ничего отражение не очень!
Олег ,,,
Umenya takoyi ne bivayit
да тяжелый случай....
Ruslan Ruslan
нет, но это не повод отчаеватся; сколько живеом столько учимся.